Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1


В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 301 страница 310 из 353

301

lena написал(а):

Ура! Дембель!

Круто! Поздравляю! ООох, сколько нам ждать, что б так же флажками махать! )))

Чужестранка написал(а):

девчонки, как новое пополнение осваивается на новом месте?

)) В субботу узнаем, все честно телефоны до выходных сдали.

0

302

Инесса
ВПД выдали сыну?

Всех приветствую!
ВПД выдали, только сдать его пока не получилось. Гоняли из кабинета в кабинет - отправили на 2 недели. Чел, который этим занимается.. в отпуске!
Не теряем надежду его все же сдать!))

0

303

Добрый день всем!  Мамочки, есть какие-нибудь новости от сыновей, кому-нибудь сегодня отзванивались?

0

304

ЕГЭ написал(а):

Добрый день всем!  Мамочки, есть какие-нибудь новости от сыновей, кому-нибудь сегодня отзванивались?

Здравствуйте, нет ещё , жду.

0

305

поговорила со своим только что..у них это уже после ужина..вроде всё нормально,  сказал, что неделя быстро прошла... девочки у кого сыновья уехали из Екатеринбурга 22.11  я так поняла, что всем нашим ребятам не выдали шарфы, а там из-за ветров холодно,  посоветуйте, где бы раздобыть шарф, может выслать? то где взять?

0

306

Здравствуйте!Мой тоже уехал из Екатеренбурга  22 ноября.Сегодня звонил ,все вроде хорошо.К сожалению шарфы им ,действительно,не выдали.

0

307

Старший сын у меня в ноябре вернулся со службы,тоже служил в г.Уссурийске,но другой части.Сказал,что все им сейчас должны выдать с новым обмундированием и шарфы в том числе.

+2

308

Привет всем. Мой тоже отзвонился, вполне бодр и весел, говорит снега нет, но ветрище, конечно. До этого еду хвалил, но за неделю она ему однообразной показалась, ))) ну, дак не дома, пирожки и печёную ножки никто готовить не будет, но порции нормальные наедается. Говорит, что скорее всего будет в комендантской роте, не знаю хорошо это или плохо, думаю, как везде свои плюсы и минусы. Спросила про карты, они их ещё не активировали. Отец его спрашивал, будут ли куда возить, ответил, что ребята, которые уже служат скидывались на автобус и ездили на экскурсию во Владик, что тоже бы так хотел. Посылку ему отправили, скоро Новый год и его день рождения, он книги просил, надеюсь будет время их прочитать, но что-то не спросили неужто в части  библиотеки нет? Ааа ещё говорил, что у них даже сон-час есть, правда он на него не попадает, но всё равно прямо детский сад. ))))

0

309

Мама с Урала написал(а):

Привет всем. Мой тоже отзвонился, вполне бодр и весел, говорит снега нет, но ветрище, конечно. До этого еду хвалил, но за неделю она ему однообразной показалась, ))) ну, дак не дома, пирожки и печёную ножки никто готовить не будет, но порции нормальные наедается. Говорит, что скорее всего будет в комендантской роте, не знаю хорошо это или плохо, думаю, как везде свои плюсы и минусы. Спросила про карты, они их ещё не активировали. Отец его спрашивал, будут ли куда возить, ответил, что ребята, которые уже служат скидывались на автобус и ездили на экскурсию во Владик, что тоже бы так хотел. Посылку ему отправили, скоро Новый год и его день рождения, он книги просил, надеюсь будет время их прочитать, но что-то не спросили неужто в части  библиотеки нет? Ааа ещё говорил, что у них даже сон-час есть, правда он на него не попадает, но всё равно прямо детский сад. ))))

Я слыщала, когда разговаривала с замполитом,  что библиотекарь есть. Значит библиотека есть. Вот только, что в ней есть???
Сон час вроде только в выходные.

0

310

Добрый день!
Сегодня последняя ночь в части!!! Завтра поезд.

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1