Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 1 страница 10 из 189

1

Добро пожаловать!
Общение родных и близких, служащих в Уссурийске.
Удачной службы ребятам и пусть далекий край понравится ребятам и будет, как родной.
Это возможно

0

2

Чужестранка
Огромное спасибо!)

0

3

lena
Делитесь новостями. Какие впечатления у ребят от части.
я возвращалась первое время к домикам, которые девочки исписали. Бикин начинала с нуля-пытаясь принять расклад судьбы на Дальний Восток.
в маленьеих частях были домашние отношения. Как пойдет у вас, узнаем

0

4

lena написал(а):

Чужестранка

спасибо за веточку

Для обживания, повторю про звонок сына:
Сын звонил в выходные:
В самой части не все заладилось с сержантами у ребят, даже слегка помахали кулаками. Моему при отъезде на полигон не выдали зарядку, наушники и микро карту,, деньги вымогали. На прошлой недели большую часть ребят отправили уже на полигон
Мой попал на Русский остров и счастлив, говорит просто все замечательно, не смотря на то что работы много. Говорит жаль, что только до августа, а потом не понятно куда.
С ним еще 3 человека,старшина на своей машине их отвозил.
живут в кубриках, условия очень хорошие и кормят явно усиленно. Старшина пообещал привезти сапоги, чтоб они на стройке не убили берцы, посмотрим

+1

5

А у нас не все так хорошо(((  (пишет с чужого телефона. кратко, мало и быстро) Мало того, что с температурой в санчасть загремели, так еще оставили без телефона! Не понятно что аппаратом. Сержанты или кто там, говорят, что всё уехало на полигон с ребятами и приедут только через три месяца!!!!! Но как такое может быть?! Бред какой-то. Они же должны знать, кто уехал, кто остался, и телефоны должны были остаться! Как быть то теперь?!!!!! Нижнее белье не выдали на смену, ребятам приходится стирать то что на них. А как скажите его одевать?! Мокрое?! Если в одном экземпляре оно?! Вот что делать?! Куда звонить?! Еще полгода службы, а уже такая ерунда происходит!

0

6

Всех приветствую! Теперь и я с вами... мама, рядового, прибывшего из Кстово 20.05.2017г. Точно не знаю, в эту ли часть.. пос. Раздольное...т.к. информаци. дать не может - сам не знает. То, что она недавно реконструирована - да! Сразу по прибытии, пока мылся в бане - увели телефон, в ней 2е симки((. Расстроены все. Порадовало то, что кормят отлично.. вкусно и много!))) Его направляли в Нахабино, почти домой.... но, сам отказался.. хотел мир посмотреть, себя показать... вот и оказался тут))). Не жалуется, но по голосу чувствую, что расстроен.
Буду рада любой информации... и потом, когда все рядом - оно легче!

+1

7

Инесса написал(а):

Его направляли в Нахабино, почти домой.... но, сам отказался.. хотел мир посмотреть

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

8

Скрытый текст:

0

9

Stanya.... теперь спать еще хуже буду!(
Спросили... можно сказать отгадали и ....скрылись(

0

10

Инесса написал(а):

Вадим!!!! 
Откуда знаете?)))

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1