Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » Призыв весна-лето 2019 года (общаемся)


Призыв весна-лето 2019 года (общаемся)

Сообщений 61 страница 70 из 121

61

http://s5.uploads.ru/ZhsyR.jpg
Чужестранка, с днем Варенья!
Цветы любят бабочки, пчелы и еще одни, такие полосатые!
:rolleyes:
Они делают мед!
Чтобы жизнь была сладкой!!!
:flirt:

0

62

Девочки, а что нибудь известно про выпуск. и правда ли что ребят уже начинаю увозить :canthearyou: Полная неизвестность пугает.

0

63

Всем доброго! Выпуск назначен на 9 ноября (информация не 100%). Вроде как готовы списки кто и куда распределен (точнее информации нет). Возможно подробностей будет больше ближе к 9 числу.

0

64

Ну вот и выпускной у нас прошёл. Все было хорошо, ребятам выдали корочки, правда мы их так и не видели (в увал их не дали). Наградили особо отличившихся, выступала РПК, парень классно крутил шашки, был танец. Потом забрали ребят в увал. Фотографировать и снимать запретили, заставляли выключать телефоны на кпп. С воскресенья уже пошло распределение, география огромная от Махачкалы до Итурупа. Теперь ждём, куда попадут ребята. Всем удачи и хорошего распределения!
P.S. Если кому будет нужна информация по: жилью в Кстово, жилью в Нижнем, полигон (адрес, как проехать), ну и ещё что-то, пишите в ВК (здесь не часто) https://vk.com/rusfanstyle

+1

65

Доброго! Ждем распределения на сегодня еще не известно куда отправят (семья вся на нервах)...

0

66

Ну вот и узнали куда отправили нашего бойца. Как оказалось в Нахабино! Очень -очень близко от дома. Теперь переедем на ветку в\ч Нахабино! Всем спасибо! И всем легкой службы!

0

67

Добрый день! Нашего сына распределили в Хабаровский край,с.Вятское-на-Амуре.Есть ещё кто-нибудь туда же?

0

68

Гость привет  :flag:

0

69

Всем привет! А тут что то тишина!

0

70

Добрый день,
А призыву осень-зима сюда можно?

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » Призыв весна-лето 2019 года (общаемся)