Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год


в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 431 страница 440 из 442

431

Добрый вечер, брат ушёл служить, заболел, не подскажите как там Санчасть, лечат хоть, очень переживаю(((

0

432

Служил в Кстово в 2015, каждый прием пищи там фоткали трех солдатиков перед подносами с нормальной едой для отчетности, а потом убирали их и кормили нас помоями. Интересно, ситуация с тех пор изменилась?

0

433

Любовь91
могу сказать одно, что каждый призыв солдаты болеют. Лечут дедовскими методами, в случае чего-то серьезного отправляют в госпиталь в Нижний Новгород. О летальных случаях не слышно.
Гайморит серьезный спутник солдата на всю службу. Без проколов постарайтесь обойтись.
Я сыну давала синуфорте - за 4 приема кризис нас миновал. Но препарат сейчас по цене очень дорогой.

Жожо
и куда уехал после Кстово? кайф на нервах мам играть?
понятное дело после домашних наваристых щей, солдатский бигус не еда, но армейская смекалка города берет, а потому солдат не должен быть обожратым

0

434

Чужестранка написал(а):

кайф на нервах мам играть?

Мне идея через год после дембеля приходила пожаловаться на тамошних не чуящих край вороватых поварих, потом забылось. Вот и спросил, изменилось ли там что или нет.

0

435

436

Жожо
в вашей жизни и у ваших родителей за время после дембеля много что изменилось?

0

437

Про военных инженеров правда не в России,
но думаю будет интересно

0

438

Добрый день, подскажите пожалуйста,адрес полигона,не могу посмотреть в первой теме , сообщения не набрала!

0

439

Подскажите адрес полигона  в Кстово,спасибо

0

440

И если нельзя ,то вопрос-можно посещать ребят на полигоне?спасибо

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год