Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год


в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 421 страница 430 из 442

421

Расскажите о службе в части

0

422

Татьяна sm написал(а):

почему так далеко распределяют??

Далеко - наверное это категория относительная. Есть места которые хоть и ближе, но не факт что лучше. Да, на ДВ на выходные не слетать запросто.. Но, большое расстояние или маленькое, мамы все равно будут переживать и волноваться. А вот для мальчишек разница есть. Кому-то далеко от дома и в глухом лесу служить проще, чем когда "...час по шоссе и дома". Тут не угадаешь..
А вот время.. близко ли.. Далеко ли.. Все одно - год есть год.. И меньше он не станет.. Тянуться будет или быстро пролетит - тут уже от настроя зависит..  8-)
вот только последние две недели службы тянутся у всех ох как долго.. 8-)

+1

423

25 августа начальник инженерных войск Вооруженных Сил Российской Федерации генерал-лейтенант Юрий Михайлович Ставицкий вручил правительственные награды личному составу 210-го гвардейского Ковельского Краснознаменного межвидового регионального учебного центра инженерных войск

+2

424

Добрый день
давно не заходила на форум. Девчонки-ждушечки с каждым призывом тише и тише.
Наверное всё хорошо у ребят и это не может радовать.
Активно спрашивают про фото с присягу и фотографии с неё. не жадничайте-выкладывайте в группу или на форум.
Selena
когда сын попал в Кстово и прочитала, что распределяют далеко, то приуныла. Для меня было личной трагедией когда мимо нас прошел Калининград (очень хотела съездить туда).
в итоге попал под Хабаровск и ни разу он об этом не пожалел. Условия хорошие, есть свои тараканы, но слава богу в Кстово приучили решать проблемы и наблюдать за взаимоотношениями. Было всякое и говорил, что армия год потерян... в этом году поехал в Португалию отдыхать и пообщался с ребятами из других стран. Пришел к выводу и там в армии, как у нас :-) Вот и думай что хочешь.
спасибо девчонкам-на общении нервов меньше потратили, а потом синички прилетели за советами до приказа (дембельский) в сентябре время подошло.

0

425

Чужестранка, Otava, девочки, здравствуйте! Очень рада вас видеть  :flag:
Прошел и у нас год после дембеля, вернее пролетел и гораздо быстрее, чем год службы.

Selena
Распределение-это лотерея, судьба и ничего не изменить, только смириться и поддерживать сын, как далеко не забрасывала бы его судьба. Мой сын по распределению попал на Сахалин, длинная была история как там оказался, хотя должен был служить в другом месте, но вмешалась судьба. Спустя год после дембеля, понимаю, что все произошло к лучшему. Хотя первоначально был шок и у него, и у меня, вернее больше у меня, чем у него. Оказалось, что часть замечательная, много увидел того, что если бы не армия, то и не увидел никогда скорее всего. Как я говорила, путешествие с армией России. Некоторые ребята попали и близко, но лучше бы далеко. А всякие нюансы есть в каждой части, не без этого. Но моему нравилось служить. Так что, желаю терпения, сыну-здоровья и стойкости. И все будет ХОРОШО! Почитайте предыдущие призывы, много полезной информации найдете.

Перечитала я наше распределение, как многие слова были сказаны в точку, даже и не представляете

+1

426

Вологжанка
Лена привет, я рада видеть тебя тоже. с Танюшкой общаетесь?
как ваши мальчишки? что успели за год? время после армии действительно летит.
мой практически не общается с армейскими корешами. жизнь закрутила.. учеба, личная жизнь. служил в армии видела его чаще

0

427

Доброй ночи,подскажите ,а будет ветка форума 2018 осень -зима?

0

428

А то я тут ковыряюсь,всю первую важную информацию прочитала,а спросить не у кого,

0

429

Марина 77 написал(а):

Доброй ночи,подскажите ,а будет ветка форума 2018 осень -зима?

если есть желание общаться, то не проблема создать или переименовать эту!

0

430

ну и конечно, готовы всегда помочь. площадка свободная от цензуры

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год