Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 401 страница 410 из 432

401

Мой сын едет в Вятское ,он из Ленинградской области, меня зовут Надежда, мой сын простыл в поезде.

0

402

Надежда  я так понимаю наши сыновья в одной части сейчас ,вчера приехали ,давайте общаться в одноклассниках ...

0

403

видео с выпускного 28 04 18 года в Кстово говорили ,что будет доступно в группе в одноклассниках только не знаю в какой , там есть какой то родительский комитет ,у них должно быть видео .

0

404

Выпуск прошел и очередная группа в ОК с комитетом скоро прикажет долго жить за ненадобностью. Если уже не приказала. Под очередной призыв создадут другую.. из которой тож после распреда всех пинком отправят на просторы инета.. это уже пройдено и повторено не раз.. Комитет работает в своих интересах и если они совпадут с вашими то могут и помочь.. а вот если не совпадут.. тут открывается большое поле для продолжения моих слов.. :suspicious:

0

405

Олечка2017
Приветствую землячку
неужели из из Ульяновска едут ребята в Кстово?

0

406

наверное вы не поняли чужестранка (я не знаю как к вам обращаться ),из Кстово в Вятское ,они уже там , а я да из Ульяновска .

,

0

407

Олечка2017
Я все поняла. Вы осенний призыв 2017 года и были в учебке Кстово. Сынуля не из города наВолге призывался может быть?
жалко мамы из Вятского тет-а-тет в оказ общались и инфы доя остальных нет. Мы отслужили и ладно. Но у вмех проблемы пр кругу повторяются. В Вятском сложно то, что далеко. Если забудете о расстояниях, то будет проще. Всегда находятся добрые люди, которые поддержут. Лето пролетит быстро, наши месяца два прожили на полигоне Сергеевском, учения.

0

408

Он у меня учился в Кстово и призывался из Нижнего ,так как работал в Нижнем перед армией ,а родом мы из Ульяновской области ,во время учёбы отсрочку давали ,хотел идти в морфлот по здоровью не прошёл, забрали в Кстово ,а теперь в Вятском пока не переживаю сильно звонит часто как приехали туда ...говорит всё хорошо .

0

409

В полезную информацию добавила ссылку на видео с выпуска призыва осень 2017.
немного показано видов самой части-все знакомо :-)

всех поздравляю с 40 летием образования учебного центра.
По каналам ТВ модет быть информация. Если есть видео мероприятия, то выкладывайте сюда или в группу в ВК

Олечка2017
Как дела у сына?
мальчишки в магазинах кроме сладкого другого не видят. А меня удивило, что черешня в Хабаровске в июну существенно дешевле, чем в Москве. Каждый год вспоминаю мамочку оттуда, которая больше мне бальзам дала

0

410

Мой сын тоже отзванивается из Вятского пока всё хорошо.

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год