Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год


в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 361 страница 370 из 442

361

Елена, поздравляем с большой розеткой! 220 дней службы
http://s5.uploads.ru/t/dQ87g.jpg

+1

362

Военный биатлон в Нижегородской области

+1

363

Добрый вечер! :flag:

Smilka написал(а):

там очень хороший врач,физиотерапию делают и даже лечебную физкультуру

ЛФК при пневмонии штука очень полезная для восстановления. Функциональная ёмкость лёгких снижается  и, следовательно, уменьшается количество кислорода, что в свою очередь увеличивает нагрузку на сердце.
Дыхательные упражнения вроде и простые, но помогают здорово. Мальчишкам скажите, пусть стараются, быстрее восстановятся и нагрузки легче переносить будут.

0

364

Otava
Добрый день!Спасибо за поддержку🙋🏽Да,сейчас болеть не когда,ведь уже идёт учеба в часте,жаль пропускать.Мне очень понравился госпиталь,хоть и старенький,но есть все необходимое для лечения

0

365

Рассказывают мамочки ,что в части очень холодно, надо обратить внимание командира части, на то, почему вверенные ему солдаты мёрзнут.Всё-же пневмания это заболевание,которое появилось не внезапно,а следствии.

0

366

Кировчанка написал(а):

пневмания это заболевание,которое появилось не внезапно

пневмония лютует и в летний призыв и в зимний. Через 2 недели после приезда в часть, организм еще в стрессе, но без иммунитета и начинается волна заболеваний.
Пневмонией в армии переболели муж, друг, сын. Основное правило: не запускать и не строить из себя героев. Сержанты почему-то забывают себя в начале службы и начинают прессовать заболевших: калышник, слабак. причина: получают сами. Афишировать масштабы бедствий у нас в стране любят, а вот устроить показу из ничего могут.
Пневмония не страшна, если её вовремя обнаружить и пролечить. Если мальчишки в госпитале, то помощь будет оказана. К сожалению до тепла бич с заболеваниями будет продолжаться, а дальше на набранном иммунитете дослужат.

С Днем святого Валентина! пусть девчонки на миг подумают про своих любимых солдат, пошлют им воздушные поцелуи от сердца и им станет тепло... ведь 2 недели и наступит весна, а вместе с ним распределение и быстрое лето

0

367

Добрый день, веточка!
елена777, Krd, 8 месяцев службы, поздравляем!
http://sh.uploads.ru/t/fr6yM.jpg

0

368

Всех -всех с Масленицей 😘,провожаем холодную зиму и встречаем долгожданную весну!💐Все будет хорошо!!!

+2

369

Доброе утро, веточка!

NataliaVladi716, 8 месяцев службы, поздравляем! 2/3 пути позади
http://s7.uploads.ru/t/1u0WD.jpg

0

370

Леночка, Вологжанка
с днем рожденья!
http://personallife.ru/wp-content/uploads/krasnye-i-rozovye-rozy-01.jpg
Исполнения желаний, здоровья, радоваться за сыновей, благополучия

+3


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год