Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год


в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 351 страница 360 из 442

351

Северянка О, 150 дней до дембеля, поздравляем!
http://s3.uploads.ru/t/mwRPT.jpg

Оксана (Ксюша), поздравляем с большой розеткой! 220 дней службы
http://sa.uploads.ru/t/r9Dgu.jpg

0

352

Чужестранка написал(а):

Валерия1123
Если солдат не будет в наряде, то на КПП отпустят. В субботу у них ПХД-лучше после 14 часов приезжать.

Спасибо!

0

353

Чужестранка написал(а):

Ссылка на видео. КВН весеннего призыва. Ребята о своей жизни в кстовской учебке
видео квн
жмите

👍🏼

0

354

Ирина мама написал(а):

Кировчанка, добрый день!

Поздравляю с присягой! У моего сына тоже сегодня была присяга, но, к сожалению, не смогла приехать. Но, конечно же, разговаривали по телефону. Радостно было слышать, как сын с гордостью рассказывал о присяге. Очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо.

🙏🏻

0

355

Добрый день, веточка!
Северянка О, Staroff, Светлана (Svetlanka), поздравляем с большой розеточкой! 220 дней службы
http://sd.uploads.ru/t/FD4Re.jpg

0

356

Всем здравствуйте, сегодня сын не позвонил из части, телефон отключен целый день, хотя всегда в воскресенье выходил на связь. Подскажите, какие могут быть причины, могут ли не дать телефон позвонить родителям и в каких случаях?

0

357

Вечер добрый всем!
Эльвира
Причин не так много
1. Очередной суточный наряд выпал на выходной. К наряду начинают готовиться с 14.00 а то и раньше. Перед нарядом а в войсках и перед тем как заступить в караул не выдают ни телефон и не отдают письма.
В наряд можно попасть и вне очереди. Мало ли кто заболел и с наряда сняли. Приходится ставить других ребят.
2. Деньги на телефоне закончились. Но если есть на сайте оператора личный кабинет то это можно проверить.
3. Разрядился аккумулятор а зарядить не получилось. Телефоны могли дать минут на 10 - 15 и попросить трубку позвонить времени не хватило. Особенно актуально на полигоне. С розетками там проблема.
4. Может лежать в санчасти. К сожалению бывает и так. Телефон с собой туда не дают, если сам не договорится чтобы принесли.
5. Ну и последнее - это если кто нибудь накосячил в роте. Например телефон не сдал и посреди недели попался сам или по активности в сети вычислили. Либо вычислили по другим признакам что телефон не сдан. Могли по этой причине и всю роту или только взвод без заонков оставить.
Может другой косяк какой был..
Сын в наряды попадал по два воскресенья подряд - тоже были без звонков.

+1

358

Otava, спасибо, что ответили. Ваше сообщение, такое обстоятельное и спокойное, помогает относиться разумно и не паниковать. Я волновалась еще потому, что в воскресенье спросила о сыне его знакомых из другой роты, они сказали, что уже неделю его в части не видели. Сын нашелся, его оказывается положили в госпиталь, не в части, а в городе. Сейчас через других смог сообщить об этом.

0

359

Вечер добрый всем! :flag:
Эльвира
Информация обладает одним неприятным свойством - она может задерживаться. И иногда задерживаться очень сильно.
Поэтому, когда вдруг раздается долгожданный звонок, а в трубке бодрый голос - мама, у меня все в порядке.. я в госпитале!... То тут уже не знаешь что сильнее.. Или то чувство легкости потому что ушла неизвестность и сын наконец позвонил... Или снова беспокойство, потому что сын заболел..
Вот это был мой вариант..
И это здорово, когда через кого-то можно домой передать хоть маленькую весточку о себе.

0

360

Эльвира
Эльвира,добрый вечер!У меня сын тоже попал в госпиталь,с пневмонией

Но Вы не переживайте,там очень хороший врач,физиотерапию делают и даже лечебную физкультуру

+1


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год