Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 271 страница 280 из 400

271

Добрый день, веточка!
Северянка О, 6 месяцев службы, поздравляем!
http://sd.uploads.ru/t/AmNwT.jpg

0

272

Девочки, всем добрый день!

Кто знает точную дату присяги, подскажите пожалуйста?

0

273

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Меня зовут Надежда.

0

274

"Кировчанка"
Спасибо Надежда.

0

275

Кто знает точную дату присяги, подскажите пожалуйста?

Ирина,смотря какая рота.Пройдет в три этапа
1,2,3 роты-14 января
4,5,6 роты-20 января
7,8,9 роты-21 января
Начало в 10-00

0

276

lyuba, спасибо огромное!!!
Это точно?

0

277

На данный момент информация точная,уже и билеты взяты и места проживания у многих забронированы.

0

278

lyuba
Спасибо вам огромное!!!

0

279

Добрый день веточка!
Девочки, молодцы, что освоились. Напишите дату отправки мальчишек в Кстово. Занесем в табличку, будем отслеживать все даты и поздравлять.

lyuba написал(а):

В ОК больше не могу общаться,успокоения никакого нет,зато негативного и глупого хоть отбавляй.....Боишься лишний раз что-то сказать.....

Я по той же причине осталась здесь, на форуме. На ОКи заходила только посмотреть какую-нибудь информацию. Сил не было перечитывать бесконечную ругань, да еще и р/к кинул, как отслужили у них сыновья в БОУП и ушли на дембель. Наш призыв даже после распределения остался здесь, делились, как мальчишкам служится на новых местах, советовались, что делать в той или иной ситуации.
Девочки, вы не стесняйтесь, спрашивайте, что знаем, все расскажем. Что-то не для лишних глаз прятать под замочек.

0

280

Доброе утро девочки
всем звоночков от сыночков.
не болеть, по возможности. Ангела хранителя, который не спит, а мы стараемся его будить и пока получалось
с наступающим новым годом!
новогодние вечеринки приветствуются. Всем добра и благополучия

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год