Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 261 страница 270 из 426

261

Добрый день, веточка!
Северянка О, поздравляем с экватором! Половина службы пройдена
http://sa.uploads.ru/t/nEQWO.jpg

Staroff, Svetlanka, 6 месяцев службы минусом, поздравляем!
http://s4.uploads.ru/t/mMZ2F.jpg

0

262

Кировчанка написал(а):

Извините ,что много текста,это эмоции, которыми хочется поделиться с теми кто тебя поймёт .

Читаю и все вспоминаю, как будто вчера было, и ком к горлу подкатывает. Очень рада, что все хорошо. Сыну-здоровья и скорейшего выздоровления!
Обязательно съездите на присягу и, если получится, на выпуск. Эмоций будет очень много. На выпуске ребята будут повзрослевшие, возмужавшие. Смотришь и такая гордость переполняет. У вас будет выпуск весной на плацу все роты одновременно, а присяга по батальонам в спортзале.  Весной целая программа для родителей будет. Сын вспоминает учебку с особой теплотой

0

263

Здравствуйте,с жильём на данный момент всё решила.Через букинг.Беспокоит здоровье его.Хоть и передала кое-какие таблетки,но это ерунда.Был сутки смотровым(мне сказал-на табурете).Я плохо ещё понимаю их язык....Потом кто-то из солдатиков накосячил и их ночью выгнали на улицу(это узнала через другого солдатика).Весело короче...До этого кашлял,а сейчас и температура 38 и слышу голос сел....Госпиталь забит больными,мест нет.Боюсь осложнений....Бесит своя беспомощность....
На территории я поняла банкомат сбербанка,а карта ВТБ(цифры сзади я ему сказала стереть).Комиссия БУДЕТ?
В ОК больше не могу общаться,успокоения никакого нет,зато негативного и глупого хоть отбавляй.....Боишься лишний раз что-то сказать.....
Конечно он более менее привык,старается шутить(говорит мне: пока мамуль,пойду драить унитазики).Ребятами подружились..Я только переживаю за здоровье......

0

264

Кировчанка
Вот знала бы,что вы из Питера,передала посылку....

0

265

добрый вечер девочки
осень экватор берет. еще в июне армия казалось ужасом, а теперь с горочки и что самое интересное скоро новый год и он будет дембельским для всех срочников.
как идет подготовка к встрече в части? что ребята рассказывают?
особо много посидеть не позволят... в войсках больше возможностей.

Кировчанка написал(а):

Извините ,что много

очень правильно. После перво встречи столько эмоций и не хочется держать все в себе.
Вы в будни в часть попали или в воскресенье? сын изменился? еще до автоматики: "так точно" не дошло :-)
нижегородцы и правда очень гостеприимные и доброжелательные.  остались самые теплые впечатления от города.
Если не холодно там и погулять можно и вкусно поесть. Ведь похитите мальчишек на всю ночь и вечер.
Выздоровления ребятам! Самый пик заболеваемости у  них сейчас. Сержанты могут поднимать на смех, что калышники.. пуст их не слушают и не геройствуют. В санчасть.
Гайморти коварная штука-по поиску по него посмотрите материалы. лучше без проколов и не бравируют, раздеваясь на улице. Им ведь жарко, а потому китель расстегнули и продуло.

lyuba написал(а):

банкомат сбербанка,а карта ВТБ(цифры сзади я ему сказала стереть).Комиссия БУДЕТ

да. 15 рублей за запрос баланса и 100 рублей снятие денег. Оплата в ЧИПке без комиссии.
именно по этой причине и просим

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

266

А карту ВТБ мне нельзя забрать себе?

0

267

На новый год РК собирал деньги,придет накрывать столы.А потом отбой.

0

268

А телефончик таксиста может скините?

0

269

День дрбрый всем! :flag:
Карту ВТБ забрать нельзя к сожалению. По ней ребят после распреда ставять в войсках на довольствие. Но заблокировать карту можно. Но только в офисе.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

270

Добрый день, веточка!
Северянка О, 6 месяцев службы, поздравляем!
http://sd.uploads.ru/t/AmNwT.jpg

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год