Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год


в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 251 страница 260 из 442

251

Кировчанка написал(а):

Расскажите ,что можно привезти сыну

Возьмите с собой стельки зимние, с одной стороны фольга. Стоять на построении теплее будет. А передать можно столько, сколько съедят до вечера. Карту Сбербанка на присягу привезти. ВТБ карту они сдают, а Сбербанка карту спрячут, могут с ней в чипок ходить, только сами, не передают ни с кем ни пароль, ни карту. После присяги они посвободнее будут, уже без сопровождения ходить, еще наряды ночные. Ночью спать нельзя, а кушать хочется, так что заранее, что-нибудь перекусить брать. Еще совет-деньги на карте ВТБ не держать, могут уйти, обидно будет. Или снимать, или переводить на другую карту.

0

252

lyuba

0

253

lyuba написал(а):

Спасибо всем за советы,ответы...Всё пригодится.Сейчас пойду билеты брать....Самое главное,чтобы не обломали с жильём.Была бы одна,пофигу,а с дочкой тяжело придётся.....

даты присяги точные? сын озвучил?
веер догадок может терзать интернет сильно заранее

0

254

Елочка написал(а):

lyuba написал(а):

    Спасибо всем за советы,ответы...Всё пригодится.Сейчас пойду билеты брать....Самое главное,чтобы не обломали с жильём.Была бы одна,пофигу,а с дочкой тяжело придётся.....

даты присяги точные? сын озвучил?
веер догадок может терзать интернет сильно заранее

Сказал-точно.

0

255

Доброе утро, веточка!
Оксана (Ксюша), 6 месяцев службы,поздравляем!
http://s8.uploads.ru/t/EFTHS.jpg

0

256

Сегодня уезжаю в Кстово ,приеду 25-го ,отпишусь как там наши солдаты.

0

257

http://www.stihi.ru/pics/2017/11/23/7609.jpg
Доброе утро всем! :flag:
Хотела спросить в субботу Кировчанку про полосатую будку возле шлахбаума. Функционирует сейчас или нет. Но как всегда опоздала. :flirt:
по разному бывало, не всегда там дежурный стоял. Интересно как сейчас. Поспрашиваем сегодня.
Всех с началом новой недели :flirt:
Мальчишки звонили - вестей хороших много?

0

258

Доброе утро, веточка!

Staroff, Svetlanka, поздравляем с экватором!
http://s3.uploads.ru/t/ZL1AP.jpg

0

259

Осеннички, как прошли выходные? Что мальчишки рассказывают? Попривыкли хоть немного?
lyuba
Решили вопрос с жильем?
Кировчанка
Какие впечатления? Как мальчишки?

0

260

Приветствую всех !!! Съездила очень хорошо !!! Я выезжала из Санкт-Петербурга поезд отправлялся в 19-15 , прибыл в Н.Новгород 8-45, вышла из здания вокзала напротив стояла маршрутка 304 , 28 км и вы в г.Кстов на автовокзале .Еду не готовила т.к. в поездах очень тепло- побоялась.В г.Кстов есть Макдональс ,а мой сын любит эту еду, поэтому поехала туда (точнее меня туда подвезли, разговорилась в магазине с покупателями которые стояли за мной на кассе узнали ,что я приехала к солдату,супружеская пара любезно меня подвезли)Купила любимую еду для сына ,такси уже стояло у здания 70 рублей и вы через 7 минут в части ,водитель такси помог мне поднести мои сумки (У шлагбаума авто ставить нельзя, чуть подальше) оставил свой телефон (потом он мне он пригодился),дежурный вызвал сына, пришёл не сразу (минут через 30) было построение.Огорчило одно- мой сын заболел,начиналась ангина и к вечеру поднялась температура до 38,5.Практически ничего не кушал ,поэтому все фрукты , конфеты, рулеты ... слава богу кушали его сослуживцы.Теперь он до Нового Года будет в санчасти (очень жаль ,что не могу сама лечить,присматривать за ним).Общались с ним до обеда и после .С 15 часов стало прибывать много родственников ,друзей,девушек ,было очень душно.Но когда с тобой твой ребёнок-это ерунда.Одеты наши -хорошо,мне всё понравилось ,кроме одного сломалась молния на зимней куртке,вот тут и пригодился тот таксист (азербайджанец),он отвёз меня автовокзал , потом заехал в магазин ,купил мне молнию и завёз в часть передал дежурному,отзвонился мне-доложил.Впечатления от встреченных людей в этом городе очень хорошее,а главное я увидела своего СЫНОЧКА.Теперь поедем семьёй на присягу (мой сын пока не знает когда присяга). Всем спасибо кто подсказывал,что брать с собой.Извините ,что много текста,это эмоции, которыми хочется поделиться с теми кто тебя поймёт .

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год