Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год


в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 241 страница 250 из 442

241

lyuba написал(а):

Здравствуйте,случайно наткнулась на этот форум,всё прочитала,решила зарегистрироваться....Мне понравилось общение(простое,непринуждённое)..Мой сын призвался в эту часть 08.12.17,всё хорошо(приболел конечно-но это вроде уже здесь нормальное явление). Мы очень мало с ним общаемся,постоянно построение.Не успеваю задать все вопросы,да и он о многом забывает....Хоть и записываю всё в тетрадь,но не очень это помогает)))) У меня вопрос к опытным... Можете мне разъяснить по ОК?
И ещё,, может у кого есть нормальные,адекватные люди сдающие жильё в Кстово? Собираюсь на присягу.Только забронирую на Букинге,или откажут через два дня,то стоимость меняется.На авито говорят вообще звонить после Нового года,догадываюсь,что тоже хотят выиграть по цене.....????

Доброго время суток! Не далеко от части есть очень хорошая гостиница, минут 7 пешочком. Называется Гостиный Двор, мы там не раз останавливались очень понравилось, очень чисто, туалет и душ в номере,  персонал очень хороший! В этом же здании есть кафе, мы делали заказ - все принесли в номер. Цена зависит от времени заезда в гостиницу - я заехала утром, так приехала в город - заплатила больше, кто заезжал после того, как отпустили ребят с части - меньше.  Номер гостиницы +79877588837, номер нашла в записной книжке, надеюсь он. Если, что по интернету найдете.

0

242

https://wallbox.ru/wallpapers/preview/201552/62c7b0209039a67.jpg
Вечер добрый всем :flag:
lyuba
20 января это суббота. С 15.30 можете приехать на КПП и встретиться с сыном. Раньше приезжать нет смысла. В части ПХД и к присяге подготовка будет. Единственное что - сидеть может придется на подоконнике, желающих повидаться с мальчишками будет очень много.

Если говорить про ОК, то есть "Одноклассники", то ползает периодически в той сети очень много вирусов и набраться за один заход можно как песик блох. Надо отдать должное их антивирусной службе, ловят они их оперативно, но опять же - как повезет. На IT форумах одно время даже статистика была, под какие браузеры вирусы писаны. Конечно же с Internet Explorer ничто не сравнится, лидер как всегда абсолютный. Дальше FireFox и Opera. но потом забросили это - видимо кто-то писал кандидатскую..
Если говорить о группах, то тут разница между форматами всех соцсетей и форматом форума.
В профиль в соцсетях обычно загружают о себе столько информации, диву даешься.. плюс и информация о всех родственниках.. С фотографиями. В хорошем таком разрешении. И туча друзей впридачу. И вот с этим багажом вступают в какую нибудь группу. А вот группы бывают разные...
в некоторых ставят условие - профиль должен быть открыт. В других - непременное условие добавить к себе в друзья или близкие друзья кого нибудь из администраторов.
И не приносит это неудобств пока у вас все хорошо и нет проблем.. А писать о чем-то в интернете - все равно что писать на заборе. даже в закрытой группе. а как только проблемы появились и вы их озвучили, так в профиль залезли и кто есть кто у вас, сразу же увидели.
Вопрос - оно сильно надо?
Кому-то этот момент абсолютно безразличен. А кого-то абсолютно не устраивает открывать профиль или добавлять в друзья неизвестно кого. Ибо результат один.
На форуме человек дает о себе информации ровно столько, сколько для него комфортно. Ну, а если разговор зашел о чем-то личном, можно в ленте и под замочек спрятать. увидят только участники форума да может и не все.
вот как-то так, если коротенько :surprise:

0

243

А уже дату присяги озвучили?
не исключайте Нижний Новгород как точку переночевать.
Таня, Юля и Маша с левочками где останавливались?

добавлю. Я незнаю кто протаскивает мысль, что вариться надо в мобственном соку, а потому сделали все, чтобы старшие призывы не общались в группе. Это самое страшное-в начале службы ничего не понятно, а за сына страшно... и мамы вправляют голову хорошо советом. Вопросы разные им приходилось решать и у сыновей-дембелей что-то можно спросить и расскажут как найти подмогу. Мы искали руки в Хабаровске и складывалось нескладываемое порой. Разные площадки-разные возможности. Тут сообщения удаляете вы сами-модератор может только убрать хамство в чей-то адрес или спрячет под замок инфу "не для всех".

0

244

Галинка, девчата останавливались в гостинице "Кстово" на Зеленой 20. Но там сейчас если через букинг с отменой, то вариант 4000 сутки... :canthearyou: обалдеть!
В Нижнем Мила жила рядом с площадью Горького, оттуда и на маршрутке до Кстово недолго (ох не соврать бы, Танюшка поправит). Жили в Афонино, но там своя машина нужна. Я возле ипподрома наслаждалась тишиной. но опять же, мы на машине были. До части 25 - 30 минут летом ехали.

0

245

Девочки еду в командировку в Нижний ,ну и конечно заеду в Кстово. Расскажите ,что можно привезти сыну ,чтобы принёс в роту и другим ребятам.

0

246

Otava написал(а):

Галинка, девчата останавливались в гостинице "Кстово" на Зеленой 20. Но там сейчас если через букинг с отменой, то вариант 4000 сутки... :canthearyou: обалдеть!
В Нижнем Мила жила рядом с площадью Горького, оттуда и на маршрутке до Кстово недолго (ох не соврать бы, Танюшка поправит). Жили в Афонино, но там своя машина нужна. Я возле ипподрома наслаждалась тишиной. но опять же, мы на машине были. До части 25 - 30 минут летом ехали.

Подпись автора

    Не ждите чудес - чудите сами...

В том то и дело,что ценники очень классные!!!У меня в Питере дешевле можно найти.И я не на машине,с дочкой маленькой поеду....

0

247

Всегда на ура:
В Кстово можно купить и передать минералки
Мандарины-яблоки-лимоны
Сладкое (печенье-конфеты-мармелад-шоколадки, сосалки)
Черный крем для обуви, крем для бриться, зубные щетки (в чипке это дорого), сигареты
На КПП с удовольствием съедалась пицца, колбаска.
Домашние пирожки не пропустят!
Тетрадь-ручка это для учебы лучше прихватить.
Из медицинского можно в берцы порошек от запаха,

И оставьте ЦУ сыну, потому что по телефону поговорить не получится спокойно.
В полезной информации собрали инфу по карте (как сохранить деньги). Если телефон с камерой и слишком дорогой, то согласовать с сыном и заменить на  простой с хорошим аккумулятором. Воровство в части есть, к сожалению. Но воруют практических во всех частях, тут отличие –нет вероломства

lyuba
местные наглеют и под присягу задирают. Часты случаи отказа в самый последний момент.
Мы останавливались в гостинице пр. Победы 8 от части 25 минут ходу. Потом её закрыли  на ремонт. Больше про неё не слышала. Было прохладно там.
Дядя Ваня в безводном, но это машина или кооперироваться с кем-то. На следующий день после присяги мальчишек к 8-08:30 надо вернуть в часть.
не перекармливайте их-лупить они могут всё.

0

248

И я снова про сгущенку добавлю. Ее мало кто не любит.. Пара тройка больших пакетов во взводе уйдет на ура.. Да даже и в кубрике уйдет. Мальчишки сладкое сейчас уплетают моментом.
Мы искали либо белгородскую сгущенку либо алексеевскую. Остальное похуже будет.
Про телефон - то действительно лучше иметь без камеры и с хорошим аккумулятором. Сын на дембель уходил - мальчишки уговорили мобильник продать.

0

249

Спасибо всем за советы,ответы...Всё пригодится.Сейчас пойду билеты брать....Самое главное,чтобы не обломали с жильём.Была бы одна,пофигу,а с дочкой тяжело придётся.....

0

250

Добрый день, веточка!
Оксана (Ксюша), поздравляем с экватором, половина службы пройдена!
http://sh.uploads.ru/t/xwrPW.jpg

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год