Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год


в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 231 страница 240 из 442

231

Добрый день, веточка!
Каришка Буслаева, поздравляем с дембелем! Ура! Всех осенничков 2016 с дембелем!
http://s9.uploads.ru/t/LoS6H.jpg

Татьяна (Ливия), поздравляем с экватором, половина службы пройдена!
http://s7.uploads.ru/t/98FKc.jpg

0

232

Otava написал(а):

Экипировка насколько сейчас дорогая? Чтобы раскатиться и выступать прилично.

Таня, экипировка очень дорогая. Пока спортшкола, плюс лидер области, у нас все бесплатно. А так: коньки+лезвия (хорошие) выйдут около 100 тыс, комбез 20тыс, куртка сборной 8 тыс, костюм сборной: кофта и самосбросы еще тыс 6-7, ролики летом ботинки+коньки 60 тыс, велосипед спортивный- даже не знаю цен. Ну, и по мелочи: кроссовки несколько пар, спорты, велосипедки, очки, шнурки, чехлы на коньки-это сами уже покупаем. Коньки выдают всем, но есть такие, что в утиль давно пора, комбезы тоже всем, но они разные: лайкра-недорогие и резина- соответственно дорогие. Если кому-то хочется выделиться, то сами ищут, покупают. А вообще финансирование очень скудное, практически не обновляется экипировка, выдают только тем, у кого есть результаты. Если уж что-то поступило, то у тренеров счастью нет границ. На соревнования тоже проблема выехать. Например, в выходные был 1 этап Первенство России по СЗФО, на 2 этап отобралось человек 8-10, а выделено  всего 3 места, остальные, кто хочет ехать-за свой счет. Даже поедем, то с собой нужно брать на питание, т.к. 300 рублей суточные. На эти деньги не то что в Москве, Питере не покушать, но и у нас тоже.

0

233

http://s1v1.irc.lv/files/1/0/0/63/6twLY01n.jpeg
добрый вечер всем! :flag:
Нравится мне эта картинка ..если меня сейчас на лед выпустить, это будет примерно так выглядеть.. что-то вторники тяжело даются - точно старость подкрадывается..
У меня такое ощущение что на лыжах примерно столько же надо.. летом роллеры и велик тоже..
мальчишки с самосбросами не прикалываются? если их перестегнуть по другому - выходят почти штанишки Карлсона.. длиной до колен а уж толстенькие точно влезут.. :O

0

234

Otava написал(а):

мальчишки с самосбросами не прикалываются?

Нет, до такого не додумались  :crazyfun:

0

235

Добрый день, веточка!
Татьяна (Ливия), 6 месяцев службы, поздравляем!
http://s3.uploads.ru/t/fA8xD.jpg

0

236

http://s3.uploads.ru/FDAJP.jpg
Вечер добрый всем! 8-)
Серединка недели прошла..
Завтра уже солнцеворот.. А значит день скоро начнет прибывать.. С каждым днем вечера будут светлее.. А там солнышко и совсем зиму прогонит  8-)

0

237

Доброе утро, веточка! Осеннички призыва 2017 как настроение? Осеннички-дембеля, как мальчишки к дому привыкают, изменились за время службы, планы стоят на будущее?

http://s5.uploads.ru/t/HgqGd.jpg

0

238

Здравствуйте,случайно наткнулась на этот форум,всё прочитала,решила зарегистрироваться....Мне понравилось общение(простое,непринуждённое)..Мой сын призвался в эту часть 08.12.17,всё хорошо(приболел конечно-но это вроде уже здесь нормальное явление). Мы очень мало с ним общаемся,постоянно построение.Не успеваю задать все вопросы,да и он о многом забывает....Хоть и записываю всё в тетрадь,но не очень это помогает)))) У меня вопрос к опытным... Можете мне разъяснить по ОК?
И ещё,, может у кого есть нормальные,адекватные люди сдающие жильё в Кстово? Собираюсь на присягу.Только забронирую на Букинге,или откажут через два дня,то стоимость меняется.На авито говорят вообще звонить после Нового года,догадываюсь,что тоже хотят выиграть по цене.....????

0

239

Ещё вопрос....Приеду в Кстово утром 20.01.17,присяга у сына 21.01.17.Мне дадут на КПП увидеться с ним 20.01.17.?
И случается разное....Если на момент присяги он окажется в госпитали(Тьфу,тьфу,тьфу) я смогу к нему попасть?

0

240

Вологжанка написал(а):

Доброе утро, веточка! Осеннички призыва 2017 как настроение? Осеннички-дембеля, как мальчишки к дому привыкают, изменились за время службы, планы стоят на будущее?

Добрый день!
Мы еще в дороге, только завтра вечером встречать будем.

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год