Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год


в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 221 страница 230 из 442

221

Доброе утро веточка
понравилось и для позитивного настроя
https://pp.userapi.com/c841426/v841426333/4b6ae/deosT7suN6c.jpg

0

222

http://s1.uploads.ru/Of8gw.jpg
День добрый всем. :flag:
С началом новой ждательной недели..  8-)
Чашечки из яблок и их потом можно сьесть.. Согреваться в такую погоду хоть глинтвейном... Жаль нельзя прямо на работе.. :crazy:

Чужестранка
Галинка, это как у меня - если ты плохо плаваешь то тебе нельзя заплывать на глубокую часть.. Но если инструктор скажет - плыви! То можно..   :no:

0

223

Всем добрый день!
Каришка Буслаева, последний день в казарме, завтра домой!
http://sg.uploads.ru/t/WZ4T7.jpg

0

224

Otava написал(а):

Лена, твой младший вчера как выступил по лужам? В призы удалось забежать?

Чужестранка написал(а):

Леночка, как соревнования прошли у сына?

Девочки, в субботу еще ничего, а в воскресенье ребята бежали по лужам, плюс ко всему еще порывистый сильный ветер. Бегут и брызги во все стороны, у девочек даже одну дистанцию отменили, т.к. был ливень. Мальчишкам повезло меньше, пришлось бежать, приехали все сырые, многие падали. На фото можно увидеть лужи, это еще на прямой не такие большие, как на поворотах
http://sd.uploads.ru/t/sCzTh.jpg

В призы не удалось забежать, проиграл третьему месту 3 сотых секунды, если бы не помешали (соперник по дистанции упал рядом), то был бы в призах. Но и такой расклад очень даже  хороший. Он только перешел в другую возрастную категорию 14-15 лет, а исполнилось недавно только 14, а пробежал лучше, чем пятнадцатилетние. В этом году не ждем призовых мест кроме области, слишком большая сейчас разница между ребятами в физическом развитии даже в один год. А так, начало сезона, все еще впереди. У нас лед не так давно залили, победили мальчишки из Питера, они уже форму набрали, давно катаются,  а наши еще только на пути к ней. В январские праздники поедет в Питер, посмотрим, как там пробежит.

0

225

http://s3.uploads.ru/t/7BPri.jpg

Вологжанка
Лена, младший твой молодец. В следующий раз маме в подарок что нибудь выиграет. Как говорится -  деревянная медаль самая обидная.. к тому же ее еще и не дают.. :flirt:
А лед вообще катастроф.. давай твои коньки - мои ласты сверху на них.. и поплывем.. :D
а то сушатся без дела..

Экипировка насколько сейчас дорогая? Чтобы раскатиться и выступать прилично.

0

226

Otava
Вчера только в таких и бежать можно было  :crazyfun:  Судьи в дождевиках стояли

0

227

А мой в воспоминания сегодня ударился в армейские... в виде ужина чибупелями, армейская радость

0

228

Чибупели в кстово точно радость были в чипке...
Сын пробовал готовить рыбу как в части.. сказал что не получилось у него.. я тож рискнула попытать удачи в приготовлении рыбы... получилось еще хуже.. :smoke:

0

229

С чибупелями мы познакомились в учебке. Что это такое раньше даже и не знали, не пробовали, в магазине не обращали внимание. Когда на выпуск ездила,  сын настоял, чтобы попробовала. В нашу службу  стали шаурму продавать. Ребята постоянно заказывали пиццу и шаурму с доставкой, когда в нарядах на КПП были или с теми, к кому в выходные приезжали. Видно решили в чипке выручку не терять.

0

230

Доброе утро веточка
Зимний Никола сегодня
табличка призыва осень 2016 стала желтой. Каришка сегодня встречает своего солдата.
Мальчишки сделали армию! Всех поздравляю и удачи мальчишкам на гражданке

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год