Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год


в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 211 страница 220 из 442

211

Есть новая..  Полных трех лет нет еще..
Не сильно она большая но плавать комфортно..
Вот до компа доберусь попозже - найду фотку.  :surprise:

0

212

Otava
Добавлю плавать комфортно особенно под зонтмком и если не на веслах.
жаль селфи сделать не догадались  :D

Лена попробуйте тем более еще набор идет призывников в часть. ИМХО лучшая мотивация это специальность.

0

213

а он борзой, для духа) уже подходил к майору с переводом оказывается, типа к земляку в 6. А тот сча отправкой к дагам на новую землю пугает))) впринципе, ниче такой рычаг воздействия на молодых, неопытных. не хочет чистым ходить, будет в мазуте весь, ну звать будут -соляркой в части потом.

0

214

1973 написал(а):

а он борзой, для духа)


Вы пожалуйста никого здесь не оскорбляйте. А то одни у Вас полицаи а другие борзые.
Да и то, что делают чужие дети, к вам мало имеет отношения. Не вводите никого в заблуждение.

0

215

Чужестранка
Селфи нет.. но фотка классная есть... До нее бы добраться ещё.. :D

0

216

Кстати до Нового года всего две недели осталось.. надо на бал собираться...вспомнить старую традицию..
Красной шапочкой чтоль нарядиться в этом году? :crazy:

0

217

отправлен за елкой

0

218

Почему-то вспомнилась история. Парень тяжело начинал служить в 8 роте.
Ротный швырял стулья в них, орал, мог в увал обговоренный не отпустить, но
уже в врйсказ в Нахабино парень благодарил ротного за такое дрючилово. После демьеля приехал его благодарить. Народ разный и где модет свести с Гумном рдному богу известно и из ситуации надо искать выходы.пусть всё выйдет как лучше для сына

0

219

Чужестранка
В Нахабино мальчишки через сутки в караул заступали.. выматывались прилично за полгода..

0

220

Otava
Там свои тараканы есть.
ведь не просто так: тяжело в учении-легко в бою.
Но всегда важно правило: мать сына знает лучше любой тети Мани как и саму ситуацию.
можно выложить доводы, но принимать или нет или искать другие решения это дело взрослого человека. Именно по этой причине я на дух не выношу вопли в ОКах времен Фригуды. Есть тема и человеку это важно.
мне тут на работе вспомнили, мое ожидание сына из армии. Говорят, что замордовала всех и зеленая ходила, но так мне казалось, что не переживала сильно :-) спокойно стало после присяги-сын настроением своим позводил выдохнуть. А после распределения Лерка чудо сделала для меня и опять же инфа от сосоуживцев сына шла потоком. В начале ведь сын загончил себя здорово со службой-дома сказал уже. Но сразило его мое рассказывание новостей из части в расспросах или приезд незнакомой женщины, которая полкубрика вызвала - привезла приветы от мам через 3 недели службы.

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год