Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год


в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 181 страница 190 из 442

181

Доброе утро веточка
andigota
я за любой кипиш, кроме Кобзона :-) может кто еще присоединится :-)
Но никогда не думала, что кроссовки влияют на погоду... новсе возможно.
попала с рюкзаком под дождь, а в рюкзак положила носки сменные. В поезде хотела переодеться, а они в рюкзаке плавают... куртка насквозь. Разложилась по простому, носеи на батарее, зонт сырой под креслом, рюкзак вывернут весь т.к. сохнет-балдею.На одной из станций все вышли-выходит контролер с машинистом и просят покинуть вагон, т.к. поезд в отстойник на 10 минут. Вот и пришлось выскакивать как смогла.. в руках куртка, кроссы на босу ногу, рюкзак и зонт в руках. Хорошойогурт не начала есть... теперь этот рюкзак и эта куртка регулярно под дождь попадают. Можно погоду заказывать

0

182

Ссылка на видео. КВН весеннего призыва. Ребята о своей жизни в кстовской учебке
видео квн
жмите

0

183

Чужестранка
Галинка, ты нас предупреждай, когда куртку с рюкзаком одевать будешь - мы зонты возьмем! :crazy:
День добрый всем!  :flag:
Сегодня с утра собиралась на работу - по карнизу барабанило так что думала точно заплыву, не не на работе, а по дороге на нее любимую...
Вышла - а у нас снег прошел ночью и теперь тает.

0

184

Добрый день, веточка!

Наталья (Наталья мама Максима), Prozorov73, поздравляем с ДЕМБЕЛЕМ!!! Удачи на гражданке!

Мчится поезд быстро, быстро
Через степи и леса.
Среди сотен пассажиров,
Есть родные мне глаза.
"Мой сынок, моя кровинка,
Целый год в разлуке мы".
Тихо капает слезинка,
Это радость: «Здравствуй сын!»
http://sd.uploads.ru/t/7vcNe.jpg

Каришка Буслаева, включаем светофор, 3 дня до ДМБ
http://s8.uploads.ru/t/6Bao0.jpg

0

185

Чужестранка, Otava
Да уж, погодка сегодня... Все тает, лужи кругом, то дождь, то дождь со снегом идет. Все бы ничего, но у младшего сына сегодня важные соревнования. Парадокс в том, что ледовая дорожка открытая, побегут сегодня ребята по лужам.

0

186

Вологжанка написал(а):

Добрый день, веточка!

Наталья (Наталья мама Максима), Prozorov73, поздравляем с ДЕМБЕЛЕМ!!! Удачи на гражданке!

Мчится поезд быстро, быстро
Через степи и леса.
Среди сотен пассажиров,
Есть родные мне глаза.
"Мой сынок, моя кровинка,
Целый год в разлуке мы".
Тихо капает слезинка,
Это радость: «Здравствуй сын!»

Каришка Буслаева, включаем светофор, 3 дня до ДМБ

Спасибо большое! Едет в поезде.

0

187

andigota написал(а):

Доброй ночи!
В Нижнем сейчас нужны болотные сапоги :crazyfun: и зонт. Грог после заплыва тоже пригодится :crazyfun:

Подпись автора

    http://lines.womendraiv.ru/im/3867_R2f6.png
    в/ч 64120 г. Кстово
    Таманская дивизия., в/ч 58190 Отд. танковый батальон., Московская обл.,
    Наро-фоминский р-н., п. Калининец.

Таня, для солдата дождь в декабре - "манна небесная". Его чистить, долбить с плаца и дорожек не нужно)))- на всякий пож, запутанной, Гале Чужой добавил, все равно же влезет. А на слнеделе начнется вот такое же https://www.youtube.com/watch?v=t6FXw7rkhIA
Если что, бродни проще у Алены Ёлкиной спросить , она там всякие сборы заказов юзает, хотя в последниее время она мебель ИКЕА много смотрит

0

188

http://f1.mylove.ru/HdxgBbZymO.jpg
Доброе утро всем! :flag:
Вчера стаяла последняя надежда покататься - даже по той трассе что успели подсыпать не поедешь.. лед и лыж жалко.. :disappointed:
Неделька заканчивается, звоночки были вчера? хоть самые короткие и самые поздние?

Лена, твой младший вчера как выступил по лужам? В призы удалось забежать? 8-)

0

189

Доброе утро веточка!
Леночка, как соревнования прошли у сына?
Вчера решила, воспользовавшись сухой погодой в куртке-заманиловке дождя, погулять по Москве и посмотреть готовность к встрече НГ. Народу тьма, украшений больше нужного, фонтан у Большого спрятали в шатер. Ничего русского в городе... если только торговля на площади-ложки, матрешки, домовые. Потопталась среди людей и бежать к дому, где дождь меня и встретил.
у нас событие маленькое есть

я ребятам, которые были с сыном год благодарна. Одни подхватили на плацу и принесли в санчасть с температурой в Кстово. Другие были рядом и вместе в далеком краю, решали проблемы друг друга и были мощным косяком, а потому и служба сказка получилась. Всё, дождалась

0

190

Чужестранка написал(а):

Доброе утро веточка!
Леночка, как соревнования прошли у сына?
Вчера решила, воспользовавшись сухой погодой в куртке-заманиловке дождя, погулять по Москве и посмотреть готовность к встрече НГ. Народу тьма, украшений больше нужного, фонтан у Большого спрятали в шатер. Ничего русского в городе... если только торговля на площади-ложки, матрешки, домовые. Потопталась среди людей и бежать к дому, где дождь меня и встретил.
у нас событие маленькое есть
Скрытый текст:

    сослуживец сына не стал продлевать контракт и вернулся домой с задержкой на 3 года. Я очень расстроилась когда они его подписали и сын тоже... рассчитывали, что уедут вместе. Но дембель получился с отсрочкой.

я ребятам, которые были с сыном год благодарна. Одни подхватили на плацу и принесли в санчасть с температурой в Кстово. Другие были рядом и вместе в далеком краю, решали проблемы друг друга и были мощным косяком, а потому и служба сказка получилась. Всё, дождалась

Подпись автора

    Не люблю когда меня пытаются поставить в круг

туда стоит сгонять гражданским: на Шамору, или в Хуньчунь плоскостопие вылечить (там монахи Тибета за сеанс в бочке вылечат)-по деньгам четверть билета получится с проживанием и виза не нужна, через Краскино вообще можно на рейсовом автобусе за два часа уехать, кстати автобус поедет у Раздольного. Лично я туда каждый год ПЯНСЕ поесть езжу,  ну и по пути к монахам крутануться ( это , Вам, Галя иероглифы, а дословно сыну передайте-он поймет)я у Вьетнамцев в прошлом году (Камрань опять наш) попал, короче морская болезнь нас не берет оказывается, но шум волн голову взрывает, даже если беруши надеты

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год