Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 141 страница 150 из 333

141

Доброе утро, веточка!

Otava написал(а):

Табличка у меня не открывается. Что у нас на неделе со светофором?

Завтра и послезавтра включать светофорчик будем. Скоро весь призыв Осень-2016 разъедется по домам.

0

142

Доброго дня и с началом новой ждательной недели

Otava написал(а):

у Галинки сегодня годовщина дембеля! Как отмечает - наверное сама потом расскажет!

спасибо! отметила :-)
ехала в поезде с дембелями. Возвращались парни домой из города Пушкин.
- элитное место? - спрашиваю
- так точно! - последовал ответ
а утром 9-го парней встречали друзья на платформе, родители и слезы.. я вспомнила, что и мой очередной год дома сегодня и что я мать ехидна-заставила сына быть в казарме на день дольше :-) и когда он уезжал служить, я писала ему письмо в поезде, потому что почти сразу уехала на день рожденья к маме. Сегодня
И что я услышала - дембеля очень сочувствовали молодым, что им не верится, что год прошел. Уезжая, стараются поддержать. По необходимости оставляют лекарства, тройники для зарядки телефонов, сами телефоны продают.
Т.к. призывались в декабре, то старалась оказией через мам передавать лимонно-мандариновое, яблоки... казалось, что это не дадут, а для иммунитета стресс.
И по ощущения, сын две недели был в уныние: куда я попал? потом перенастроил на другой лад: раз я тут, то надо с пользой проводить время и учиться. Познакомился с ребятами и дело пошло и время побежало. Осенникам проще...

0

143

Добрый вечер, читаю и плачу. Скучаю по сыну...как же хорошо, что Вас нашла. Немного легче. Как написано выше..живу с телефоном....жду звонка. Но... он будет только в выходные. Как там наши мальчики...холодно..

0

144

Вечер добрый! :flag:

Чужестранка написал(а):

По необходимости оставляют лекарства, тройники для зарядки телефонов, сами телефоны продают.

это точно. Все это нужнее молодым, чем дембелю дома. За год учатся друг друга поддерживать.
И отдают свои берцы с бушлатами молодым, если обмундирование год службы выдержало и ему хоть бы что.

0

145

ЕленаS
Можно и поплакать..  8-) Только немножко. Легче станет это точно. со слезами лишняя тревога уйдет.
Но по телефону мальчишки к голосу сразу прислушиваются и грустные нотки улавливают тут же. И сразу же вопросы - что случилось? Сама настраивалась на то как буду говорить.. :flirt:

0

146

а вот телефон мой звонил крайне тихо и очень боялась звонок пропустить..
Наконец купила себе другой - самый простой, который только и мог что звонить и отправлять смски.. Но делал это очень громко.. Я еще мелодию поставила - два веселых гуся.. Гуси орали так что все вокруг шарахались от меня.. особенно в транспорте..  :blush: Но звонки с тех пор не пропускала

0

147

Здравствуйте мамочки , чьи сыновья были признаны  осенью  2017г.  в\ч 64120 , мой сын призывался из Ленинградской обл.                                             
Созванивались в эти выходные с сыном, почти все наши дети болеют ОРЗ. Лекарства им выдают. Я читала , что это происходит  у них ещё и на нервной почве .
А как ваши дети служат.

0

148

Кировчанка
Насчет болезней. Героизма никому не надо, а потому пусть посылают сержаетов и если заболели, то в санчасть. Часто из-за ходьбы с больной головой, а по факту температура 38, начинаются нехорошие последствия. И гайморит больной вопрос-решают по простому, прокалывают, а потом осложнения. Есть возможность, пробуйте другие способы

0

149

Доброе утро, веточка!
Ольга (Ольга-52), Нина (Nina), Nns44, Света, Наталья (Ромкина мама), включаем долгожданный светофорчик!
http://s8.uploads.ru/t/Q47op.jpg

0

150

https://i.7fon.org/thumb/g696639.jpg
Вечер добрый всем! :flag:
Светофор включился и можно считать что всего ничего осталось.. Вечернее построение уже вот-вот.. :flirt:

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год