Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год


в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 121 страница 130 из 442

121

Спасибо большое Otava и Вологжанка, за ответ. Мой худой очень...) буду надеяться на прибавление в весе. Ест не все...(гастрит).
Не знала, что делать, но нашла Вас и сердце немного успокоилось! Дай Бог Вам здоровья! Еще раз спасибо.

А когда примерно присяга? Только сегодня поступил в часть. Спасибо.

0

122

ЕленаS
Мой тож худой и с недовесом по норме в армию пошел. Поставили на доп питание - масло и яйца по утрам. Молоко дополнительное желающим всем давали. За год около 14 кг прибавил. Потом тож подсдулся как режим исчез на гражданке.
Присяга будет в конце января - начале февраля. Точно быаает известно недели за две - три. Будут ориентировочно сроки называть - гостиницу можно забронировать через букинг с отменой а потом бронь ненужную снять. Но это уже в начале января актуально будет..

0

123

ЕленаS
Сын смог сегодня позвонить?
До 21.30 то есть до вечерноего построения время еще есть.

0

124

Спасибо, большое! Буду заваливать Вас вопросами))).

0

125

Otava
Позвонил, примерно в час. Сказал, что дали "не чистые матрасы и подушки)" был какой то потерянный....сказал позвоню или завтра или в воскресенье(

0

126

Матрасы с подушками уж какие есть. Белье постельное выдают нормальное и на клопов на моей памяти не жаловались в Кстово. Наш призыв был летний - 2 батальон на полигоне в палатках жил. В полевых условиях особой чистоты нет конечно. Тут и в казарме и в палатке вопрос личной гигиены действительно важен. Ноги водой на ночь мыть, даже если только холодная.
А то что потеряный по голосу - новое место со своими порядками. Все по команде. И отдыхать им сейчас не дают. Это пройдет. Тут главное настрой. Чем быстрее в службу войдет - тем легче она пойдет.

+2

127

Здравствуйте девочки , расскажите пожалуйста кто был уже в части 64120 ,хочу приехать перед Новым Годом ,никогда не была в г.Кстов.Что лучше взять  нашим солдатикам,то что можно передать в часть.Спасибо.

0

128

Привет, мои хорошие!

http://sa.uploads.ru/VzMl7.jpg

Вечер добрым теплом нас расслабит, уютом,
В ноги ляжет ковром, пледом плечи окутав.
Чай горячий, пирог, телевизор, компьютер –
Пусть же добрым всегда каждый вечер ваш будет!

Свет зажженных окошек в вас теплом отзовется,
Древних предков инстинкт снова в каждом проснется:
Вечер – значит, тепло, значит – дом, значит – ужин,
И конечно же, тот, кто вам дорог и нужен!

Пусть приносит вам вечер доброты позитивы,
Будьте вечером счастливы, будьте красивы!
Пусть под веером звезд вам судьба улыбнется
И красивая сказка в добрый вечер начнется!

0

129

andigota написал(а):

Ирина мама
Часть хорошая, уставная. Сын когда уехал по распределению в другой полк то был в шоке от дисциплины там. (мальчишки которые приехали с нашей части наводили порядок   )

Это точно)))

0

130

я к тому, что Учебка в Кстово замечательная.

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год