Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год


в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год

Сообщений 91 страница 100 из 442

91

Доброе утро, веточка!

Ольга (Коляновна), Татьяна (Stanya), поздравляем с Дембелем! Удачи на гражданке!

Год прошел, как будто не бывало…
Все долги раздал, и пусть сейчас
Кто-то скажет:"Так ведь это мало!"
Ну а мне так будет в самый раз.

В самый раз мне будет испытаний,
В самый раз мне будет строевой,
Полигонов, стрельб и отжиманий.
Год прошел. Я еду, мам, домой!

Ты меня встречай, моя родная,
Скоро я уже совсем вернусь:
На дорогу время отмеряя…
Сутки-двое - очень тороплюсь!

Я мечтал об этом всю годину,
Снилось мне, что еду я домой.
Все прошло, и ты дождалась сына!
Скоро, мама, буду я с тобой!

Скоро Ваш мальчишка снова будет дома!
В дверь войдет родную,скажет:"Вот и я.
Родине старался долг отдать я честно.
Здравствуйте, родные, здравствуйте, друзья!"

Позади дороги, позади тревоги,
Каши и наряды,"Смирно" и "Отбой".
Берцы и портянки, форма и казарма,
Я вернулся, мама, здравствуй, дом родной!"

Дай вам бог, мальчишки, счастья и удачи,
Доброго здоровья, верного пути,
Мы гордимся вами, дорогие дети,
Так же жизнь достойно нужно вам пройти!
http://sa.uploads.ru/t/RbCUy.jpg

Staroff, Светлана (Svetlanka), 200 дней до дембеля, поздравляем!
http://sf.uploads.ru/t/ClNIW.jpg

0

92

Здравствуйте всем!

Что делать? новый призыв: сын прибыл в часть 2 декабря и последнее сообщение от него было 3 декабря. Больше ни сообщений, ни звонков не было. Волнуюсь.

0

93

Всем доброго утра! Сын дома, встречается с друзьями и родственниками.Радости нет предела.С понедельника начнёт искать работу.Летом планирует поступать.
Сейчас я понимаю,что всё же лучше ,что он служил в дали от СПб. Служить в СПБ,для меня, значит вообще не служить.Увольнительные, мама каждую субботу,воскресенье.Какая уж эта служба.Сын вспоминал одну маму на КПП,которая возмущалась,что ей не дают увидеться с сыном, а она его уже !целую неделю! не видела.
В общем всё закончилось хорошо.Слава Богу!

Отредактировано Лариса Л. (2017-12-09 08:27:56)

+3

94

Ирина мама написал(а):

Здравствуйте всем!

Что делать? новый призыв: сын прибыл в часть 2 декабря и последнее сообщение от него было 3 декабря. Больше ни сообщений, ни звонков не было. Волнуюсь.

Доброе утро. Не переживайте. Возможно сегодня дадут позвонить. Нам первую неделю вообще не давали звонить и писать смс, иначе сразу бы забрали телефон.

+3

95

А может уже сдали телефоны. Сегодня к вечеру позвонит. Удачи Вам.

+2

96

Людмила2 написал(а):

Доброе утро. Не переживайте. Возможно сегодня дадут позвонить. Нам первую неделю вообще не давали звонить и писать смс, иначе сразу бы забрали телефон.

Наталья мама Максима написал(а):

А может уже сдали телефоны. Сегодня к вечеру позвонит. Удачи Вам.

Девочки, спасибо большое за отзыв, волнительно очень, тем более что третьего числа обещал на следующий день позвонить. Жду звонка. Очень.

0

97

Доброе утро, веточка!

Северянка О, 200 дней до дома, поздравляем!
http://s2.uploads.ru/t/rGdzb.jpg

Каришка Буслаева, с выходом в космос! 10 дней до дембеля
http://sa.uploads.ru/t/h1cpS.jpg

0

98

Ирина мама написал(а):

Здравствуйте всем!

Что делать? новый призыв: сын прибыл в часть 2 декабря и последнее сообщение от него было 3 декабря. Больше ни сообщений, ни звонков не было. Волнуюсь.

Здравствуйте. Добро пожаловать!
Девочки правильно сказали: телефоны собрали. Теперь звонки будут в субботу и воскресенье. В субботу обычно вечером выдают, но могут и в воскресенье. На неделе телефоны не выдают. Не переживайте, часть хорошая, уставная, с дисциплиной строго, дедовщины нет. Почитайте полезную информацию. Много чего пригодится. Полезная информация Единственный минус, что сейчас болеть будут многие, пока не акклиматизируются.

+1

99

Вологжанка, здравствуйте и спасибо за теплый прием! Акклиматизация для нас неизбежна  - из другого региона. Информацию читаю, постепенно усваиваю. Вот уже думаю когда можно отправить посылку (чтобы дошла до нового года) и что в нее можно положить? В неведении места себе не нахожу - даже не знаю куда определили.

0

100

Ураааааааааааа! Сын Дома.
Очень очень задумчивый.

+3


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово(общаемся-17). Призыв весна-осень 2017год