Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1


В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 81 страница 90 из 353

81

Светлана69
                              они прибыли 7 июня а ваши 3 числа а вы в  ок есть?

0

82

Лариса Ивановна
Да есть

0

83

Светлана69
                             а как можно найти ВАС а то я на этой странице пока еще не очень

0

84

Светлана69
                              нашли страницу

0

85

Всем доброго денечка!
Что за таинственный мужчина в наших рядах?)))
Тоже делюсь всеобщей радостью... и мой звонил (пока с чужого телефона - свой еще едет к нему). Все отлично! Говорит, что новенькие призывники живут отдельно.. от стареньких (кто полгода прослужил)... во избежании чего-либо.Хотя, зачем - все вроде спокойно. Соревнования были))) говорит, меня, как самого легкого, несли на носилках сам майор и сержант))) .Рад, кого еще "на руках" так носили - никого! :crazyfun:  Так как были праздники.. то реально отдыхали. Те книги что были с собой - все прочитал. Они там "по рукам" ходят)).  Голос бодрый и довольный. Погода.. да... то холодно, то жарко. Но это ерунда - в Москве так же)))
Хочу услышать/узнать...(далеко заглядываю, но лучше заранее)... как быть, если домой не на поезде неделю ехать, а купить ему билет самолетом? Кто как делал.. последовательность действий расскажите...

+1

86

Инесса

Инесса написал(а):

как быть, если домой не на поезде неделю ехать, а купить ему билет самолетом?

ой торопыга! 100 дневку  с 19-го в рассчет, а там можно и о дороге домой думать... я суеверная была и не торопилась.
сын же сначала говорил, что с друзьями хочу на поезде, а потом в ноябре сказал-купи билет на самолет.
Часть у вас молодая и опыта отправки дембелей скорее всего нет. Если договориться  о ВПД, то можно самостоятельно купить билет на самолет, а потом попросить в  военкомате оплатит в пределах цены за плацкарт. Вот вопрос ваши летят из Владивостока (вроде ближе так) или из Хабаровска?

0

87

Вопрос конечно интересный!)) Я, наоборот, считаю... что лучше все просчитать, обдумать заранее. Сам говорил, сейчас на полигоне до августа, а там, считай, до дому рукой подать!))

0

88

Инесса
Лето действительно быстро пролетит...
мое чудо принципиально старалось меньше говорить о доме-так легче ему. Ничего не терзало. Служба в Кстово втянула и настроила на нужный лад, а дальше дни после экватора полетели. Цена перелета из Хабаровска и плацкарт близки по цене. У нас дембель 9 декабря, а значит и так и так успевал к новому году. Сложно тем, у кого он  после 23декабря.
Синички ваши появились и в ОКи похоже улетели-вариться в собственном соку. В начале служьы сыга-столько вопросов было и старослужащие мамы помогли и советами и голову на место поставили. 1 июля присяга, а значит более менее стационар в части у мальчишек и могут посылки успеть забрать. Не интересно! Потом решать вопросы будет сложнее.
Юрий Игоревич не сильно на вопросы отвечает, но кое-что есть.

0

89

Инесса
Меня тоже этот вопрос уже волнует, ждем ответа от Юрия Игоревича.

0

90

Юрий Игоревич, на вас уповаем! :flag:

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1