Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1


В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 71 страница 80 из 353

71

Всем Здравствуйте! Наш боец в эти выходные наконец позвонил.) По голосу настроение нормальное. Говорит, что на буднях их загружают много работой (что очень хорошо. время пролетит быстрее)))), устают (что абсолютно нормально). Сказал, что 3 июля, после того как молодые бойцы примут присягу, их вместе с ними отправят на полигон на три месяца.
Спросила "что делаете после ужина?", говорит что ребята играют на гитаре, поют.))) Где-то нашли инструмент) :rolleyes:  Прислушалась и, действительно, звуки игры и пения. А потом аплодисменты)))) Ээх, молодцы!))))
Про еду спросила, в очередной раз, сказал что кормят очень хорошо, вкусно и порции большие!
В магазин ходят с сержантом. В части чипка нет. Но все находится рядом с частью. Говорит через дорогу)
Сегодня отправила первую посылку ему туда. Будем надеяться, что успеет дойти до него, до того как отправят на полигон.

+1

72

Мой боец тоже говорит, что когда весь день в работе лучше, время пролетает. А вот когда непогода - тянется.
Интересно кто нибудь из родителей поедет на присягу? Нам в этом повезло, было намнооооого ближе.

+2

73

Светлана69
ЗДРАВСТВУЙТЕ СВЕТЛАНА !!! ДА УФИМСКОЕ ВРЕМЯ 2 ЧАСА РАЗНИЦА С НАШИМ ВРЕМЕНЕМ . ДА Я ДАЖЕ ЗНАЮ МОСТ КОТОРЫЙ ПРОЕЗЖАЛ 2 ЧАСА С ЛИШНИМ НЕЗАВИСИМО ОТ СКОРОСТИ МАШИНЫ.

0

74

Чужестранка
Да присяга 1 июля, прибыл в часть из Уфы, т.е. из дома, думаю, что останутся, информации у меня нет. Служба началась 26 мая.

0

75

Лариса Ивановна
Здравствуйте, Лариса Ивановна. А разница 2 часа в какую сторону?

0

76

Светлана69
                               добрый вечер мы Казанские

0

77

Юрий Игоревич
Скажите пожалуйста как происходит увольнение ребят. Сейчас читаю в контакте, что в некоторых частях до последнего не знают, во сколько и на чем ребята будут уезжать. Хоть нам до декабря и далеко, хочется знать в части покупают билеты или выдают впд, на поезде или самолете, до вокзала или аэропорта провожают или сами добираются. Спасибо.

0

78

Лариса Ивановна
Значит Вы наши соседи, очень приятно))))

0

79

Светлана69
                              поэтому и говорю про длинный мост через реку Белую около Бавлов

0

80

Лариса Ивановна
Ваш боец  призван весной или прибыл с другой части?

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1