Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1


В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 61 страница 70 из 353

61

Всем добрый день!
Нашим сегодня только к ночи выдали телефоны, успел сказать, что все хорошо и спасибо, что дали, а то говорит всю неделю касячили и ротный сказал, что не
даст..
Вот радуются и я с ним, надеюсь завтра поговорим.
А как у Ваших ребят дела, как в части?

0

62

Добрый день. Мой сын звонил в субботу, сказал, что все нормально, служит. Только климат влажный очень и погода меняется. Утром туман. А днем солнце. Я так ждала его звонка. Позвонил и так хорошо стало, что можно хоть раз в неделю поговорить, голос услышать. Ведь он так далеко и разница во времени 5 часов.

+1

63

Спортивный праздник ко дню России

0

64

65

66

Stanya
А ваши участвовали в соревнованиях к Дню России?
кто первый?
мне вот интересно часть большая? Телефоны коммутатора бы еще для связи.

Светлана, получается присяга у ваших 1 июля?! Вот еще вопрос - через 5 месяцев службы у молодого пополнения распределение будет или останутся служить в этой части? Какой номер части был раньше?

конечно жалко, что общие фотографии размещать тут не хотите, но это ваша политика Юрий Игоревич и она принимается. Но случайное фото сына очень радует.

0

67

Чужестранка написал(а):

Stanya
А ваши участвовали в соревнованиях к Дню России?
кто первый?

Наши мирно отдыхали. Там не было н и каких соревнований

0

68

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ !!! МОЙ ТОЖЕ ПОПАЛ В ЭТУ ЧАСТЬ! ПРИБЫЛИ 7 ИЮНЯ ВЕЧЕРОМ !

0

69

ИНФОРМАЦИИ ОЧЕНЬ МАЛО ПОКА !!!

0

70

Лариса Ивановна
добро пожаловать в семью ждушечек.
Задавайте вопросы-делитесь сомнениями. Информацию будем собирать и аккумулировать.
надеюсь Юрий Игоревич по возможности ответит.

во многом от нашего настроя зависит служба ребят. Не позволяйте раскисать сыну. Служили ДО него и он отслужит, а расстояния в армии условное дело

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1