Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 41 страница 50 из 227

41

Всех приветствую!
Все расскажем, что сами знаем... но дождется пусть звонка от сына - расскажет сам что и как! Пока нет никакой у нее информации...можем "напугать", а чего ой, как не хочется!))))
Я своему отправила посылочку с телефоном. По "наводке... попросить Феечку из самого п.Раздольное"...попросила, но фея не ответила. Сама все сделала! Сын звонил, пока в части. Говорит что стала легче, не так как было по приезду. Очень "испугался" когда его вызвал подполковник к себе по поводу нашего  звонка о пропавшем телефоне... Говорит мне сын, шутя...чтобы я так не делала больше))).. Шел к нему и "очковал", думал... где он "накосячил". Все норм! По поводу проблем с питьевой водой ..ничего не говорил. Так, в целом, жить можно.... На лучшее и будем расчитывать!

0

42

Доброго дня веточка,
Инесса
жаль с феечкой не срослось, потому как палочка-выручалочка к спокойствию шаг. А с другой стороны сами с руками.
пусть летит голубок шустро..

Светлана, вот по опыту. Блокнотик и ручка под рукой-записывайте вопросы для сына. Все. Звонок короткий и за секунду вылетает из головы всё, что знали и не знали.
Посмотрите расходы на связь-оптимальные варианты для разговоров есть. Мамам пусть ребята сообщат о существовании форума-пусть заходят и свободно общаются.
Вместе проще да и если из Уссурийска кто-то появится, то будет совсем хорошо и новости расскажет и поможем. Когда у них присяга? Недели через три наверное после прибытия?! у нас в учебке была у всех сразу, а  тут может -выучат устав и под присягу. Вещи не раскидывает-воровство процветает в армии.
Спрашивайте и делитесь сомнениями.

0

43

у нас, в Кстово, присяга была через 2 месяца!

0

44

Инесса
в Кстово-да! там учебка и у всех в один день.
в Бикине три недели КМБ и с оружием: клянусь...
везде свои нюансы. но вы ведь помните как ваши привыкали в начале службы, какие сложности были у вас и у них.
сейчас понятное дело пустая комната и неизвестность. Уфа и Уссурийск кажутся краем света. Но во всем есть свои плюсы.
в частности, парень изначально знает, что родители далеко и надо решать вопросы самому и втянется легче

0

45

Да, действительно кажется что Уссурийск на краю света, ехали 8 суток. Местность совсем не похожа на ту что в наших краях. Сегодня позвонил с чужого телефона своей девушке поздравить с днем рождения, буквально 5 сек. сказал, что все хорошо, в выходной позвонит все подробно расскажет. Я ему говорила про воровство в армии, чтобы был внимателен, Он парень взрослый, уже не 18 лет.  Дождусь звонкачто он расскажет о своем пребывании в части.

+1

46

Спасибо всем мамам, что откликнулись. Буду рада общению.

0

47

Светлана69
Весточки это хорошо. Сколько ему?

0

48

ему 23 года.

0

49

Светлана69
Взрослый. Институт успел закончить. Служить хотел?

0

50

Сначала учился в колледже, была отсрочка. А потом все время оставляли на другой призыв. Служить не хотел. Была бы возможность не пошел. В военкомат постоянно дергали. Но без службы сейчас трудновато. У нас  ребята,особенно весной сами приходят не ждут повестку. С работой проблемно.

+1

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1