Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 331 страница 340 из 345

331

Лариса Ивановна
как вашего сына зовут и сколько уже служит

0

332

Здравствуйте! Мой сын служит в этой части с декабря2017. Присяга была 25 декабря. До присяги звонил регулярно а как попал в часть так начались перебои.звонит раз в две недели .последний раз звонил с чужого номера. Сказал что у них забрали телефоны так как кто то выложил фото части в интернет. Говорит нужны деньги что бы купить у кого то телефон с рук а так же купить какое то обмундирование. Говорит что все в порядке ни во что не влип. Муж не верит. Если у кого то есть какая нибудь информация отзовитесь пожалуйста

0

333

Лариса Ивановна
В каком смысле в порядке? У нас сын служит в роте обеспечения. А у вас где?

0

334

Лариса Ивановна
Вообще-то сыну служба нравится. Может быть я действительно себя накручиваю. Ждем выходных. Звонка.

0

335

Olfia
Вы есть в о.к?Как вас найти?

0

336

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ !!! С ПРОФЕСИНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ! С ДНЕМ ИНЖЕНЕРНЫХ ВОЙСК !

+1

337

Elena мама солдата

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

338

Доброго времени суток!У меня сын в этом году еще ни разу не позвонил в выходные.Последний звонок был 31 декабря.Напишите,пожалуйста,вам звонят?

0

339

Natka
Здравствуйте! В какой роте ваш сын? В нашей роте у ребят забрали телефоны в качестве наказания.сегодня отдали позвонить родителям.мой сын звонил мне.у них все в порядке.

0

340

В понтонной роте он у меня после присяги.

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1