Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1


В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 321 страница 330 из 353

321

Здравствуйте, мамочки, откликнитесь чьи сыновья попали в саперную роту после присяги 25.12..?

0

322

Всем привет! Мой посылку получил, с Урала за 17 дней дошла, кинул номер карты их активировали наконец-то, но со сбера пополнить её не удаётся, пишет некорректный номер, попробуем с такой же карты втб 24 денег послать, у его девушки именно такая, может получится, прислал селфи, за месяц щёчки уже наел, хотя говорит кормят вкусно, да мало. )))) представляю, что в итоге за хомяк домой приедет, если кормить будут много. )))) Прислали нам из Егоршино фотонабор за 2000 тыщи, прикольно сделано, и ссылка на электронный альбом, но там пока ничего нет, может появятся фотки с присяги, кто знает для чего эта ссылка?

0

323

[b]ЕГЭ[/bЗдравствуйте мой сын служит в саперной роте

0

324

Сказал что фотки с присяги должны прислать на дом,адрес присяга была 24.12.2017

0

325

Здравствуйте!  подскажите пожалуйста у сына за неделю второй раз форму увели, зарплатную карточку,  что ему делать куда обращаться, что бы этих крыс найти

0

326

до присяги все было хорошо, присягу приняли 24.12.2017 и все началось воровство первый раз выкрутился купил , а вот что сейчас делать не знает ведь даже карточки сперли даже я не могу ему помочь деньги не куда выслать, а с этими крысами кто нибудь будет разбрираться или нет

0

327

Мама с Урала написал(а):

Всем привет! Мой посылку получил, с Урала за 17 дней дошла, кинул номер карты их активировали наконец-то, но со сбера пополнить её не удаётся, пишет некорректный номер, попробуем с такой же карты втб 24 денег послать, у его девушки именно такая, может получится, прислал селфи, за месяц щёчки уже наел, хотя говорит кормят вкусно, да мало. )))) представляю, что в итоге за хомяк домой приедет, если кормить будут много. )))) Прислали нам из Егоршино фотонабор за 2000 тыщи, прикольно сделано, и ссылка на электронный альбом, но там пока ничего нет, может появятся фотки с присяги, кто знает для чего эта ссылка?

подскажите что за ссылка и где ее можно посмотреть у меня сын тоже там

0

328

подскажите что за ссылка и где ее можно посмотреть у меня сын тоже там

0

329

ларик 12 написал(а):

что за ссылка

Это ссылка дается на личный электронный альбом, говорят туда вроде фотки должны скидывать с разным событий службы, она в наборе, который из Ростова приходит по почте приходит за 2 тыщи. В наборе были магниты, плакат, фотки, где их в Егоршино снимали + фотоальбом и ссылка эта, но пока там пусто, что-то.

0

330

мой сын попал в понтонные войска 1 рота, что то не какой информации нет

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1