Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1


В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 291 страница 300 из 353

291

http://sg.uploads.ru/JorGU.jpg

+2

292

ой...большой получился

0

293

Инесса написал(а):

ой...большой получился

Красавец! Удача пусть будет всегда, а главное здоровья!!!!!

+1

294

Инесса
Красавец-сынуля!!! здоровья ему, удачи и всего самого доброго...
Хочу обратиться ко всем отслужившим мамочкам. Дорогие, вот и закончился Ваш год службы, вы встретили ваших сыновей,  поздравляем Вас и желаем сыновьям найти себя на гражданке..кому то учёба, кому-то работа, пусть у вас всё сложится хорошо..
И, конечно, мы мамы, которые служат, ждём от Вас и Ваших сыновей совета.. Пусть ребята, имея опыт, подскажут как вести себя в той или иной ситуации... И спасибо Елочке за информацию по карточкам.

+1

295

Инесса написал(а):

ой...большой получился

Так большое дело сделал :-) можно красавцу.
а как зовут сына?

0

296

ЕГЭ
Спрашивайте, задавайте любые вопросы.

Инесса
Мне, как маме сына отслужившего на дальнем востоке любопытно: если бы не инциндент перед дембелем, то как сыну служба далеко от дома? Думал ли о контракте?
ДВ страшно? И какие дальнейшие планы? Все у него получится

0

297

Чужестранка написал(а):

Так большое дело сделал  можно красавцу.
а как зовут сына?

Сынульку зовут Вадим)))
Ребятам, что спрашивают его.. как, стоит ли идти в армию? Отвечает - нет!))) Хотя, повторяюсь, сам ооочень хотел пойти, что и сделал! А так, каждый мужчина должен "попробовать"/отслужить в армии!Пока толком ничего не сказал - не может) Вот через месяц, я думаю...прорвет - все выложит!))

Отредактировано Инесса (2017-12-06 09:43:27)

+1

298

Ура! Дембель! :flag:  Три часа как в поезде - домой!!!!))))) правда ехать неделю  o.O   А что делать.)  :dontknow:  Ждем с нетерпением!!!!  :love:

0

299

lena написал(а):

Ура! Дембель!   Три часа как в поезде - домой!!!!))))) правда ехать неделю     А что делать.)    Ждем с нетерпением!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :jumping: :flag:  :flag:

Отредактировано Светлана69 (2017-12-06 18:18:05)

0

300

Инесса
ВПД выдали сыну?
lena
Поздравляю с завершением этапа. У вас хоть без эксцессов?
продукты в дорогу купил? Дембелей с ним много?

девчонки, как новое пополнение осваивается на новом месте?

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1