Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 21 страница 30 из 227

21

С ВЫЗДОРАВЛЕНИЕМ!
Хочу сказать, что мой болеть начал сразу по прибытии в Кстово. Заложенным нос остается до сих пор. Не переросло бы это в гайморит, чего не исключаю :'(
По поводу звонка... (после первого звонка вызвали "на ковер", побеседовал/расспросил что да как. Сказал ,что слишком много времени прошло (10 дней) и ,сами понимаете, по горячим следам уже мало что сделаешь, но...на контроль взял! Тоже порекомендовал звонить, спрашивать..если есть какие вопросы-ответит! Многое рассказал про него самого, про часть...как обстоят дела с посылками для военнослужащих, которые на в этот момент на полигоне. Магазинчика в самой части нет. Их будут группами отпускать куда то в соседнее расположение в светящихся жилетах, дабы (так и сказал...) чтобы караул их на мушку не взял))
Так что.. буду думать с пересылкой нового тел и симки...ну и что-то особенное  8-)

0

22

Инесса написал(а):

С ВЫЗДОРАВЛЕНИЕМ!
Хочу сказать, что мой болеть начал сразу по прибытии в Кстово. Заложенным нос остается до сих пор. Не переросло бы это в гайморит, чего не исключаю 
По поводу звонка... (после первого звонка вызвали "на ковер", побеседовал/расспросил что да как. Сказал ,что слишком много времени прошло (10 дней) и ,сами понимаете, по горячим следам уже мало что сделаешь, но...на контроль взял! Тоже порекомендовал звонить, спрашивать..если есть какие вопросы-ответит! Многое рассказал про него самого, про часть...как обстоят дела с посылками для военнослужащих, которые на в этот момент на полигоне. Магазинчика в самой части нет. Их будут группами отпускать куда то в соседнее расположение в светящихся жилетах, дабы (так и сказал...) чтобы караул их на мушку не взял))
Так что.. буду думать с пересылкой нового тел и симки...ну и что-то особенное

Может найти феечку, кто поближе живет, чтобы симкарту и телефон передали или переслали, все быстрее будет.

0

23

Симка под паспорт покупается...с телефоном можно было бы вопрос решить - деньги перечислить...

0

24

Инесса
Обычно договаривались с контрактниками покупали телефон и да, феечку которая купит телефон. Я отправляла симки Позвони маме в часть 3 штуки и ушли на ура для общения. Отправляла заказным письмом и в посылке. На примете кто-то есть? Телефон самый простой. С рук у дембелей лучше не покупать, т.к. может быть ворованный... засветится и не докажешь, что купил-вернется к хозяину.

все полезное выкладывайте в прлезную информацию... пожалуйста

0

25

В контакте прочитала стих, делюсь с вами:

И вот по-новой молодые приезжают,
Со всей страны сюда везут,со всех концов...
И постепенно дембелей они сменяют,
В который раз меняет часть своё лицо...

Вручили им на призывном бушлаты-сланцы,
Прикид юдашкинский - и не узнать парняг...
Всё чаще ярко зеленеют новобранцы,
Всё меньше дедушек в линялых пикселях...

Да им совсем чуть-чуть уже - переодеться
А в группе много новых девушек и мам:
"На е-соседях начитались про Освенцим!!!"
Там просто сайт такой - вы не читайте там

И на присяге не пугайтесь - похудеют:
Там физнагрузки ого-го! И нет конфет
И, как и каждый год, конечно же, болеют
Тут, к сожалению, летит иммунитет...

И на плацу часами - здесь всё это норма:
К присяге чётко чтобы всё - вот и ходи!
Уже, возможно, мыльно-рыльное упёрли,
И старшина, поди, уже сказал: "Роди!"

Вне зоны доступа - и так уже неделя!
Собрали сотики - когда же отдадут???
И нам казалось - просто шаг до беспредела!
Ну, вот над чем же там они, как кони, ржут???

Чего они так восхищаются полями???
Там - и помёрзнешь, да и есть напряг с водой!
Ну, расскажите это Ване, Пете, Сане -
Он скажет: "Мам, не занимайся ерундой!"

Да мы тут тоже возмущались, прям, всем миром!
Но наши мамы-дембеля вдруг говорят:
"Спасибо армии, спасибо командирам!"
Ну, мамы знают ведь, за что благодарят...

Здесь мир другой, и вам не стоит удивляться,
Поверьте на слово, год с сыном отслужив,
Вы в группе можете и дальше здесь остаться
В той самой части, из которой: "Лишь бы жив..."

Отредактировано Наталья мама Максима (2017-05-31 21:47:36)

+1

26

Прослезилась!  :cool:

0

27

За совет по поводу симки и пересылки - спасибо! Так и хотела сделать! Согласна, лучше свой.. потерпим немного, благо ребята дают позвонить на пару минут.

0

28

Девочки Вам звонят ребята? Мой каждый день в обед звонит, говорит все нормально.  Не жалуется.

0

29

В субботу ждут пополнение, начали дембеля уходить.

+1

30

Наталья мама Максима написал(а):

Девочки Вам звонят ребята?

неа,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Тяжело привыкает к трудовым будням. Все таки у них полгода были легкими.
А еще напрягает работа без результата.
Ему надо всегда понимать зачем, вот и мучается.

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1