Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1


В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 261 страница 270 из 353

261

Наталья мама Максима написал(а):

Это вы откуда?

Долго ехали с вашей стороны наверно. Её и 22 выехали и прибыли со 2 на 3.

0

262

Доброго времени суток! Мы из Свердловской области,ехали 7 суток! Выехали 22.11

0

263

ElenaBel85 написал(а):

Доброго времени суток! Мы из Свердловской области,ехали 7 суток! Выехали 22.11

ВЫ наши соседи. Мой сын с Уфы.

0

264

:flag:  привет соседям! Вы, я так поняла, давно служите?

0

265

Чужестранка написал(а):

Трусы будут носить с апреля когда перейдут на летнюю форму

Ну, счастье, ))) а то я уж думала и летом преть будут, когда в поезде ехали спрашивала, как вы там бельё меняете, говорит так в раковине моюсь, я ещё ничё, а вот в вагонах, которые с Москвы идут уже трупаками пахнет. )))

Звонил жаловался на нехватку воды, он водохлёб, а там видать питьевая дефицит. Говорил, что должны кросс бежать пятикилометровый, вообще условия нормальные, мыться только раз в неделю, но он привычный с 18-ти лет инструктором по туризму работал (пока в институте учился), так что и похуже жил бывало в походах-то. По голосу весёлый, говорит все вместе держимся, кто приехал, за нами наблюдают чтоб никаких эксцессов не было. Ребята весеннего призыва сказали, что ещё автоматов своих не видели, так в армию сходят, а пострелять и не дадут ни разу. )))

0

266

ElenaBel85 написал(а):

привет соседям! Вы, я так поняла, давно служите?

с 26 мая,вчасть прибыль 3.06.17

0

267

Мама с Урала написал(а):

Ну, счастье, ))) а то я уж думала и летом преть будут, когда в поезде ехали спрашивала, как вы там бельё меняете, говорит так в раковине моюсь, я ещё ничё, а вот в вагонах, которые с Москвы идут уже трупаками пахнет. )))

Звонил жаловался на нехватку воды, он водохлёб, а там видать питьевая дефицит. Говорил, что должны кросс бежать пятикилометровый, вообще условия нормальные, мыться только раз в неделю, но он привычный с 18-ти лет инструктором по туризму работал (пока в институте учился), так что и похуже жил бывало в походах-то. По голосу весёлый, говорит все вместе держимся, кто приехал, за нами наблюдают чтоб никаких эксцессов не было. Ребята весеннего призыва сказали, что ещё автоматов своих не видели, так в армию сходят, а пострелять и не дадут ни разу. )))

добрый вечер. Да новички живут отдельно, пока у них КМБ,старослужащих не подпускают, потом после присяги разделят в роты. С водой там да проблемно. Первое время мой сын тоже говорил пить трудно ее, не вкусная, сейчас видимо привык ничего о воде не говорит).  Они саперы и стрелять навряд ли будут, в основном копают, весной поедут на полигон. Ничего до весны доживете, время быстрее пойдет. Лето быстро пролетает, а будут если на полигоне, еще быстрее пойдет время. Там говорят время летит.

0

268

ElenaBel85 написал(а):

Доброго времени суток! Мы из Свердловской области,ехали 7 суток! Выехали 22.11

Мы ехали тоже эшелоном 800человек, 8 суток,  отправка с Уфы, привезли в Уфу еще с ближних регионов ребят до Уссурийска, ну и еще по пути высаживали, в часть прибыло с Башкирии 66 человек.

0

269

ElenaBel85
мы этим же эшелоном прибыли..прибыли 29.11...сегодня телефоны сдали, а до этого связь была каждый день..

0

270

Светлана69 написал(а):

Они саперы и стрелять навряд ли будут, в основном копают, весной поедут на полигон.

))) Это те, про кого шутят: они вообще звери, им кроме лопат никакого оружия не дают? ))) Ну, вот, а парень хотел хоть раз пособирать автомат. Хорошо бы на полигон, там поди интересно,
а то сын по специальности программист, как бы не получилось сидеть в три погибели за компом. (

ЕГЭ написал(а):

мы этим же эшелоном прибыли

И мой им же.

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1