Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1


В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 221 страница 230 из 353

221

Добрый день всем!
По поводу телефона... Я отсылала посылкой... Идет 7-10 дней. Наверное так будет лучше...

0

222

Галина B. написал(а):

Девочки,подскажите,как можно купить телефон?кто то из местных помогает,можно обратиться?

Здравствуйте, я отсылала деньги, телефон там купил. Посылкой не стала. Дешевле деньгами. Там телефоны недорогие, пусть б/у, на службу хватит.

0

223

Здравствуйте девочки! Мой сын прибыл в Раздольное из Кстово  13-го  ноября, в составе группы из 16-ти человек.

0

224

Здравствуйте, подруги по службе!У меня радость! В воскресенье, 19 ноября сын  позвонил , сказал, что устроились нормально, правда, нос заложен и кашляет,наверное. акклиматизация. Говорит,что, на следующей неделе роту переводят в палатки. Есть ли у кого ещё какая нибудь информация по этому поводу?

0

225

Девочки, спасибо всем за информацию!

0

226

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Сегодня из Екатеринбурга выехал эшелон на Уссурийск, там человек 80 ребят в саперный полк, среди них и мой сын, едут именно в эту часть 43294. информации об этой части практически никакой. Вот нашла вас, принимайте...

0

227

хотелось бы побольше узнать о том чем заняты ребята, как дисциплина? Девочки, у кого ребята ушли весной, поделитесь информацией?

0

228

Что-то все молчат?  Мамочки, может есть кто-то, чьи сыновья уже служат в части 43294, поделитесь, что сыновья говорят о службе, о сержантах, об условиях..

0

229

Всем привет! :flag:
Дорогие мамочки, не теряйтесь - читайте с первой странице... тут все есть! Я, думаю, вы найдете тут ответы на все возникшие вопросы))). У меня тоже радость - сын завтра возвращается домой! :jumping:  Жду - не дождусь! А так, вкратце - все нормально, служите спокойно!))

0

230

Девочки,добрый вечер! Рада за дембелей)))) Про палатки сын уже неделю говорит, собираются переходить наверное когда молодые приедут)))

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1