Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1


В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 201 страница 210 из 353

201

Призывались когда?

0

202

Светлана,вы там на срочной службе или по контракту?Сына распределили в роту технического обеспечения.Интнересно чем будет заниматься.Учили на экскаваторщика.А,вообще,техник- механик по образованию.

0

203

Призвались 27 июня

0

204

На срочной службе, прибыл в часть  3июня. Призвались 26 мая.

0

205

Добрый вечер, мамочки! Сегодня в вашу часть прибыли солдаты из Кстово, 16 человек. Нам мамам хочется познакомиться с этой частью, в интернете нет никакой информации, кроме вашего форума. Я так поняла часть молодая, сформирована в декабре 2016 года. Сколько человек в части? Как живут солдаты? Их быт. Сколько рот, я так поняла что есть рота обеспечения, а еще какие роты? Чем они занимаются, учатся или строят))

0

206

Добрый вечер! Мы тоже новички в этой части.А солдатики прибыли из учебки?

0

207

Да. 210-й Гвардейский Ковельский Краснознамённый межвидовой региональный учебный центр (МРУЦ) инженерных войск Министерства обороны РФ – войсковая часть 64120

0

208

А здесь в какую роту попали?

0

209

Девочки,добрый вечер!Принимайте пополнение из Волжского. У меня вопрос насчёт связи,когда живут в палатках-как с телефонами? Есть у ребят возможность позвонить?

0

210

Виктория61 написал(а):

Девочки,добрый вечер!Принимайте пополнение из Волжского. У меня вопрос насчёт связи,когда живут в палатках-как с телефонами? Есть у ребят возможность позвонить?

Здравствуйте, в выходные.

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1