Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1


В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 191 страница 200 из 353

191

Добро пожаловать!)))
Почитайте наши коменты - радости - проблемки.... Все поймете!)) Возникнут более конкретные вопросы - поможем, чем сможем! А так... скажу, что все сносно. Не голодают, не мерзнут. А отношения... у всех по разному складываются (между собой). Про рукоприкладство... ничего такого не замечено. Во всяком случаи мой ничего не говорил такого.

Не волнуйтесь, все будет хорошо!)))

0

192

Спасибо большое! Сын отзвонился вчера, сказал, что все хорошо!

0

193

Ну и отлично! Пока ребят мало в части.. на полигоне все. Пусть будет внимательнее к вещам и все же не афиширует им напоказ.

0

194

Сегодня  мама сослуживца написала, что ребята завтра будут ставить палатки и жить там до Нового года.А в казармах поселят новобранцев.Это как??? Осень и зима в палатках? Что не хватает всем мест? Ничего не пойму!!!

0

195

Это же инженерные войска.... Жить на полигоне, в палатке - привычное для них занятие. Не пугайтесь, это не те палатки, что приходят сразу в голову. Мой все это время оставался в части, о чем и сокрушается. Говорит, что там... интересней и быстрее время бежит.

0

196

Инесса написал(а):

Это же инженерные войска.... Жить на полигоне, в палатке - привычное для них занятие. Не пугайтесь, это не те палатки, что приходят сразу в голову. Мой все это время оставался в части, о чем и сокрушается. Говорит, что там... интересней и быстрее время бежит.

Здравствуйте. Палатки будут ставить в части с полигона все вернулись 1 ноября. Сначала жили в спортзале, сейчас поселили в казарме. На полигон поедут весной, возможно в марте. Не переживайте, армия есть армия.

0

197

Ой, девчонки, спасибо за разъяснения и поддержку! А сколько человек в такой палатке, ,как они отапливаются?

0

198

Галина B. написал(а):

Ой, девчонки, спасибо за разъяснения и поддержку! А сколько человек в такой палатке, ,как они отапливаются?

Сколько человек сказать не могу, на полигоне рота была, топили печки, их 4 штуки было, было тепло. Уезжать не хотели, если бы погода позволяла, то и на зиму остались бы,  а так палатки не были достаточно хорошо закреплены, а там очень сильные ветра, может сдуть.(поле как никак). А откуда приехал боец, с учебки?

+1

199

Учебка в Волжском,а сами мы из Ставрополя.

0

200

Да, сын говорил,что с Волжского прибыли солдаты.

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1