Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1


В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 11 страница 20 из 353

11

Ох, ты жжж! Поговорить бы с ним до отправки! Готова была выслать симку, но хотел сам решить , кого-то попросить купить.
Рада, будем знакомы! 8-)

0

12

девчонки, про замочки не забывайте.
над окном ввода сообщений кнопочки-их можно использовать активно.
я личную информацию спрятала. Рада пополнению, Инесса  :flag:
вы когда призвались? в кстовскую табличку внесем

0

13

Еще раз приветствую! :flag:
сорри, из Москвы отправили в Кстово 24.11.2016. Присяга была 19.02.2017

0

14

Инесса написал(а):

Всех приветствую! Теперь и я с вами... мама, рядового, прибывшего из Кстово 20.05.2017г. Точно не знаю, в эту ли часть.. пос. Раздольное...т.к. информаци. дать не может - сам не знает. То, что она недавно реконструирована - да! Сразу по прибытии, пока мылся в бане - увели телефон, в ней 2е симки((. Расстроены все. Порадовало то, что кормят отлично.. вкусно и много!))) Его направляли в Нахабино, почти домой.... но, сам отказался.. хотел мир посмотреть, себя показать... вот и оказался тут))). Не жалуется, но по голосу чувствую, что расстроен.
Буду рада любой информации... и потом, когда все рядом - оно легче!

Мы там! пос. Раздольное, Приморский край, под Уссурийском, в/ч 43294. В первые выходные (20.05.17) звонил, писал. На эти выходные выходил не надолго с чужого телефона, сказал, что походу телефон либо умыкнули, либо все аппараты уехали вместе с ребятами на полигон,а сам он в санчасти с 25 числа. Большая часть ребят уехала и будут только через три месяца. то есть мы бы остались без связи с ним на долго. Хотя как-то меня это смутило. Ведь телефоны отдают под "роспись", и кто отвечает за это должны знать, кто уехал, а кто нет. Пришлось звонить в часть. (не люблю это дело. Считаю, что сын взрослый уже, и может сам решить какие-то вопросы. Но тут пришлось, так как поняла что у него не получается). И знаете, поговорив с высшими чинами, сразу все нашлось, и даже выдали телефон для разговора со мной внеурочное время.
Так что не надо молчать. мальчишки наши лишний раз не хотят там говорить о проблемах. И нас расстраивать не хотят. А им ведь там не легко! Кто еще их поддержит как не мы - МАМЫ!

+3

15

Пришлось звонить в часть. (не люблю это дело. Считаю, что сын взрослый уже, и может сам решить какие-то вопросы. Но тут пришлось, так как поняла что у него не получается). И знаете, поговорив с высшими чинами, сразу все нашлось, и даже выдали телефон для разговора со мной внеурочное время.

0

16

Инесса написал(а):

Пришлось звонить в часть. (не люблю это дело. Считаю, что сын взрослый уже, и может сам решить какие-то вопросы. Но тут пришлось, так как поняла что у него не получается). И знаете, поговорив с высшими чинами, сразу все нашлось, и даже выдали телефон для разговора со мной внеурочное время.

Инесса, звоните! Мой тоже бухтел, правда потом, когда ему лично принесли телефон (он не знал, что я звонила). Но однако, телефон сразу нашелся! Я лично разговаривала с подполковником Науменко Алексеем Викторовичем +7(914)701-48-85. Он и потом, когда уже все разрешилось, сказал что если какие-то проблемы, вопросы - звонить ему, лично! Есть еще тел командира роты - старший лейтенант Крупин Юрий Игоревич +7(999)084-36-07. Но до него не дозвонилась. Выходите лучше сразу на Науменко А.В. Да, и учитывайте наше и их время) +7 часов к МСК времени)

я звонила в 13.15 (время по москве) Сами мы из СПб

Отредактировано lena (2017-05-30 16:56:47)

0

17

Звонить надо! Я тоже боялась, и в принципе, до сих пор как-то не по себе. Все думаю, лишь бы не стали прессовать его. Ведь звонок был моей инициативой, так как поняла, что это уже край! Вообщем не жалею. И сын сказал, что все нормально.

Отредактировано lena (2017-05-30 17:10:21)

0

18

Девчонки, спасибо за совет! Пока не отправили на полегон - позвоню завтра!

0

19

Добрый вечер! Мой сын сегодня позвонил на минуточку, выписали его с санчасти.

+1

20

Наталья мама Максима написал(а):

Добрый вечер! Мой сын сегодня позвонил на минуточку, выписали его с санчасти.

Наташа, поздравляю.
Это отличная новость.

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1