Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 171 страница 180 из 227

171

Всем привет!
Более свежая информация...
Дожди сильные... а т.к местность не ровная, то вода "бежит" и все размывает. Дороги в части размыло. В поселке чуть мост не снесла. Летают вертолеты МЧС. Если так и дальше пойдет - привлекут батальон "понтонников" - ставить хоть временной мост. Вот такие вот дела!(((

0

172

ПРИВЕТ ВСЕМ !!! ЭТОТ РЕГИОН КАЖДЫЙ ГОД ЗАТАПЛИВАЕТ.И В ПРОШЛОМ ГОДУ БЫЛО И В ПОЗАПРОШЛОМ .

0

173

Всем доброго дня. Мой родственник служит в данной части. И с его слов , при получении денежного довольствия.с  них требуют сдать денежные средства на нужды части, в сумме 400 руб с каждого. Кто нибудь из Вас слышал от своих детей о данном факте?  Военнослужащие срочной службы и так получают мизерное довольствие, и на какие нужды части им еще надо сдавать средства? Разве денежное довольствие военнослужащих выделяется для нужд части или для личных нужд ?

0

174

Юрий Игоревич
Здравствуйте Юрий Игоревич, Подскажите пожалуйста, на какие нужды части собирают деньги с военнослужащих?

0

175

Наталья Ивановна написал(а):

Всем доброго дня. Мой родственник служит в данной части. И с его слов , при получении денежного довольствия.с  них требуют сдать денежные средства на нужды части, в сумме 400 руб с каждого. Кто нибудь из Вас слышал от своих детей о данном факте?  Военнослужащие срочной службы и так получают мизерное довольствие, и на какие нужды части им еще надо сдавать средства? Разве денежное довольствие военнослужащих выделяется для нужд части или для личных нужд ?

Да, мой тоже говорил об этом. и спальники на полигон им покупают на свое довольствие

0

176

Получается, что в Армию призывают для того чтобы военные срочной службы, на свое довольствие содержали Российскую армию? Или это просто полный беспредел  командования  части?   Купив спальники за счет довольствия срочников, куда эти спальники денут после демобилизации? Ведь это уже будет собственность солдата.  Считаю, что если эти поборы будут продолжаться, то надо обращаться в военную прокуратуру по проведению проверки данных фактов и правомерность данных поборов

0

177

Всем доброе утро!
Жду звонка от сына, узнать про спальники.
Но сама посмотрела стоимость их - от 3000 руб.
Вопросов много, ответов нет.

0

178

Всем здравствуйте! Сергеевский полигон 249. Кто что знает об этом полигоне? Какие условия для ребят? Ну и т.д.

0

179

А у наших не один полигон?

0

180

или Сергеевский или о. Русский

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1