Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1


В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 161 страница 170 из 353

161

Не скажу точно... но это повально у всех. И постель, соответственно , тоже в них. Говорит, что воюют с ними и вроде справляются! Ну и  мне, вдогонку... чтобы я не парилась по этому поводу.

+1

162

Инесса написал(а):

Не скажу точно... но это повально у всех. И постель, соответственно , тоже в них. Говорит, что воюют с ними и вроде справляются! Ну и  мне, вдогонку... чтобы я не парилась по этому поводу.

Здравствуйте. Нужно пройти утюгом горячим все швы. Только стиркой не решить, горячий пар.

0

163

Написала и я ему про утюг - молчит. Есть ли он у них? :dontknow:

0

164

Инесса написал(а):

Написала и я ему про утюг - молчит. Есть ли он у них?

Должен быть.

0

165

ЭЙ НА ФОРУМЕ КУДА ПОПРЯТАЛИСЬ ? ДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ.КАКИЕ НОВОСТИ ?

0

166

Всем привет! :flag:
Все нормуль, потому и сидим- молчим)). Сын звонил в выходной... говорит, играли в футбол!) До этого спиливали дерево, а оно возьми... и упади на провода) Оставили поселок без электричества! В остальном все тихо и спокойно. Мой, для понимания, остался в части. Основная часть или на полигоне, или на острове.

0

167

Всем здравствуйте! Утро началось с новостей по Первому каналу о том, что Уссурийск и ближайшие районы топит из-за проливных дождей. Уже ввели ЧС. В каких то селах и поселках ведется эвакуация жителей. Кто что знает про это? Может кто из ребят звонил? Что там у них происходит?
https://ria.ru/incidents/20170807/14998 … ml?relap=1

Отредактировано lena (2017-08-07 12:56:00)

0

168

Здравствуйте!
Звонила мама с нашей части Науменко, сказали в части все нормально, а вот Уссурийск действительно затопило.
Сейчас читаю про Сергеевский полигон (другая часть), там тоже сильный ливень. Постельное белье в палатках - мокрое. Света нет. Сегодня на сух.пайке.

0

169

здравствуйте! Ну и лето в этом году, может в тех краях и раньше было так, теперь смотрю все новости про Приморский край.

0

170

Всем привет!
Разговаривала с сыном в воскресенье (он, правда в части) - у них все норм! Дожди есть, но кратковременные.  :rain:

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1