Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 151 страница 160 из 227

151

Вот читаю и поражаюсь
Девочки, из учебки вопрос вам. Ваши уехали из учебки в офисной, а подмену оставили?
Верно? Если так, то полевой у них не было.
Летние берцы сыпятся. Ребятам их меняют или испортили сами обмундирование тем, что ходили? А потому возмещать за свой счет?!

в каждой части свои правила, а про вашу часть ничего не ясно, а потому вопросов много.

0

152

Добрый день всем!
По этому вопросу ничего ответить не могу толком, потому как ни спросишь у сына.. что да как .. ответ один - все отлично! Но, судя по фотографиям... из учебки выехал в одной форме. Сейчас высылает ...в другой (и даже несколько)). Летние берцы выдали новые, как только прибыли в часть. Проблемка была с нижним бельем, справились и с этим (выслала)). Надеюсь, (проблемные) случаи единичные и все решаемые!

0

153

http://sg.uploads.ru/qPONF.jpg

0

154

Всех приветствую!
Может кто увидит своего! Все в форме! В прямом и в переносном смысле!)))

0

155

Инесса написал(а):

Юрий Игоревич, таки отлично...что у "нас" в части все хорошо с этим (с формой)! Но, факты кражи есть, пусть не формы (телефоны)... Не будем зацикливаться на этой неприятной теме... пусть все решается в положительную сторону!

В армии военнослужащие должны сдавать свои телефоны командирам подразделений!  Есть  военнослужащие которые всячески их прячут и не сдают их. Все телефоны зарегистрированные почему то ни куда не исчезают. И командиры подразделений их контролируют. А некоторые солдаты берут инициативу на себя.

0

156

Не буду с вами спорить!)
Пусть в вашем понимании это будет "нормой".

0

157

Чужестранка написал(а):

Вот читаю и поражаюсь
Девочки, из учебки вопрос вам. Ваши уехали из учебки в офисной, а подмену оставили?
Верно? Если так, то полевой у них не было.
Летние берцы сыпятся. Ребятам их меняют или испортили сами обмундирование тем, что ходили? А потому возмещать за свой счет?!

в каждой части свои правила, а про вашу часть ничего не ясно, а потому вопросов много.

По прибытию в часть всем выдают полевую форму одежды "НОВУЮ" вторая категория. Ни кто за свой счет ни чего не возмещает, если где то, что то износилась. Всегда можно поменять на подменный фонд. Так что Ваши ребята обеспечены всем положенным им вещевым имуществом.

0

158

Юрий Игоревич написал(а):

В армии военнослужащие должны сдавать свои телефоны командирам подразделений!  Есть  военнослужащие которые всячески их прячут и не сдают их. Все телефоны зарегистрированные почему то ни куда не исчезают. И командиры подразделений их контролируют. А некоторые солдаты берут инициативу на себя.

Да, мой сын сдал еще в мае, что-то до сих пор не возвращают, видать берегут, или не знают Где его теперь найти.

0

159

Всем привет! Наконец-то у нас солнце и нет дождя дождя уже как 3 дня :jumping:
Немного "шокирую" вас... во всяком случаи... у меня была именно такая реакция. Тут мой отпрыск ..так ...между делом обмолвился, что производил сегодня "дезинфекцию"  формы и всего того, что носит. Оказывается, что такое насекомое, как бельевая вша... нормальное явление!!! :O
Чешутся! Думаю....он не один! Вещи замачивал в воде с хлоркой, а затем стирал все (кстати, в стиральной машине!) Вот такие "поселенцы" служат вместе с нашими ребятами..

0

160

Инесса написал(а):

Всем привет! Наконец-то у нас солнце и нет дождя дождя уже как 3 дня 
Немного "шокирую" вас... во всяком случаи... у меня была именно такая реакция. Тут мой отпрыск ..так ...между делом обмолвился, что производил сегодня "дезинфекцию"  формы и всего того, что носит. Оказывается, что такое насекомое, как бельевая вша... нормальное явление!!! 
Чешутся! Думаю....он не один! Вещи замачивал в воде с хлоркой, а затем стирал все (кстати, в стиральной машине!) Вот такие "поселенцы" служат вместе с нашими ребятами..

Ух ты, это получается такую выдали, или белье в казарме?

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1