Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 131 страница 140 из 227

131

Доброго дня девочки!

Инесса написал(а):

волосы дыбом встают!!!

и чего пишут ужасного?

сын почти три месяца жил на Сергеевском полигоне. там проходили общевойсковые учения.
Приехали ребята со всех частей дальнего востока. Увидел своих ребят, с которыми служили в учебке. Чему был очень рад.
Проживали в палатках, которые привезли из части. Моего данное обстоятельство не напрягало. Сами готовили еду. Через день были выезды(заезды) в местный магазинчик.
Условия полевые! вода была. в самом начале при установке лагеря были перебои с питанием.
А в остальном,  отношения из части плавно переехали туда и никто не горевал. Естественно, если от рабочки будет спать в окрестностях, то ребятам оно не понравится.

из неприятного-мыши. именно там ослик из подразделения сына получил мышиную лихорадку (температура за 40 и долгое тяжелое излечение), но офицер орал на них матом: еду под деревянные пологи не прятать и надкусанное мышами не жрать! Змеи. Но тут опять отец ротный все расскажет - ему проблемы не нужны.
но деньги свои жалко, а потому в мусорку выкинуть не могут! рабочки будет хватать и опять тема воровства белой нитью
но виды полигона изумительные

0

132

lena написал(а):

Так что, все-таки в госпиталь увезли?!

Да положили, но еще не узнала точно куда, в выходные мне сказали, что госпиталь, надеюсь завтра все точно узнаю, когда позвоню.

0

133

Сын - то, как раз , говорит..что все супер! Читала я на каком- то форуме про полигон Сергеевский. Не буду пересказывать, сколько людей - столько и мнений.

0

134

Светлана69 написал(а):

Да положили, но еще не узнала точно куда, в выходные мне сказали, что госпиталь, надеюсь завтра все точно узнаю, когда позвоню.

Уух! А с чем он туда попал?!

Администратор Елочка дала инфу: Военный госпиталь г. Уссурийск. Карбышева 7. тел.8(4234) 34-84-74 8(4234) 34-86-00

0

135

Инесса написал(а):

Узнала... сначала на Русский остров, а потом на Сергеевский...

Да уж, тоже начиталась про полигон Сергеевский - после острова Русский это просто ад, будем надеяться, что наша часть располагается отдельно и там свои порядки

0

136

lena написал(а):

Так что, все-таки в госпиталь увезли?!

Да увезли в Уссурийск, в пятницу, подозрение на аппендицит, но не подтвердилось. Обострился видимо гастрит, после приема лекарств, сейчас проходит лечение, обследование. Все узнала, полегчало.

0

137

Всем доброго денечка!
Что-то все притихли - успокоились)))). Хочу вот что спросить... неужели наша армия не выдает никаких нашивок- личек? Почему солдаты вынужденны их покупать сами? Это так принято сейчас? Когда служили мой муж, брат .. сват - всем выдавали  как и форму. Или это только такое в "нашей" части ?

0

138

Инесса написал(а):

Всем доброго денечка!
Что-то все притихли - успокоились)))). Хочу вот что спросить... неужели наша армия не выдает никаких нашивок- личек? Почему солдаты вынужденны их покупать сами? Это так принято сейчас? Когда служили мой муж, брат .. сват - всем выдавали  как и форму. Или это только такое в "нашей" части ?

Добрый день!
Думаю не только у нас так,  читаю в вк все пишут, что сами покупают, только сумма разная.

0

139

Инесса написал(а):

Всем доброго денечка!

Добрый день всем!
Нашивки выдают в военкомате на офисную форму, без фамилии и шеврона части. На полевую форму заказывают сами военнослужащие.

0

140

Ооо, как?!  o.O

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1