Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 121 страница 130 из 227

121

lena
Здравствуйте, да из Уфы. Он заболел, сказал ангина, в меня есть не лег. Вот узнала что через неделю, т.е. в эту пятницу его отправили в госпиталь, похоже телефон в части, думаю за это время уже позвонил бы. Лишь бы не осложнения и где он, в запчасти или госпиталь в Уссурийске, ничего не знаю и эта неизвестность меня тяготит.

0

122

Чужестранка написал(а):

от мальчишек есть звоночки? Как там с погодой? Есть лето?

Всем привет! Звоночки есть! И лето там есть тоже!))) :)  (в отличии от нашей Питерской) :'(
Звонил. Говорит, что очень жарко днем.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

у них была сильная гроза и они остались без света. Весь день, вчера, сидели на сухпайках. Хотя свет дали во второй половине дня. Но ни кто голодным не был))))

0

123

Военный госпиталь г. Уссурийск. Карбышева 7. тел.8(4234) 34-84-74 8(4234) 34-86-00
ребят туда отправляют?

0

124

Светлана69 написал(а):

lena
Здравствуйте, да из Уфы. Он заболел, сказал ангина, в меня есть не лег. Вот узнала что через неделю, т.е. в эту пятницу его отправили в госпиталь, похоже телефон в части, думаю за это время уже позвонил бы. Лишь бы не осложнения и где он, в запчасти или госпиталь в Уссурийске, ничего не знаю и эта неизвестность меня тяготит.

Я сама из Уфы, прожила там добрых, почти 20 лет))))! (сейчас в Питере) Родители у меня там и родственники по сей день живут!

Наш тоже был санчасти с простудой, практически сразу туда попал. Звоните по телефонам, которые даны в информационной веточке по нашей части. Надо узнавать, что с сыном! Выздоровления вам!
Пишите потом, что да как.

0

125

Наталья мама Максима написал(а):

Сегодня только узнала, что у моего сына тоже украли телефон. Оказывается почти сразу как приехали в часть. Почему-то увезли телефоны на полигон, хотя он был в санчасти. Назад вернули один телефон и две зарядки.
Юрий Игоревич, вот объясните мне, даже если увезли телефоны на полигон, их там что ли кучей на стол выложили и берите что хотите. Я думаю это халатность людей, кто эти телефоны принимает и раздает.
Сын говорит, что мне не рассказывал, что бы я шум не поднимала. Но если бы сразу начали искать я уверена, что нашли бы. У меня тоже как украли телефон, написала заявление в полицию, через неделю нашли, дольше из полиции забирали. Но надо наказывать за это. У меня до сих пор в голове вертится, что надо заявление написать. Тем более что документы все у меня и чек тоже. 
Юрий Игоревич, что скажите?

У нас была та же проблема (почитайте первые страницы этой веточки). Но мы шли по горячим следам! И у нас телефон нашелся почти сразу (через полчаса после звонка подполковнику). Правда, нашему бойцу "прилетело", в виде словестного порицания, что почему бойцы молчат при каких-то проблемах и не говорят об этом им, вышестоящим чинам. А кто пойдет говорить то?! Но, в итоге все нашлось.

0

126

lena написал(а):

У нас была та же проблема (почитайте первые страницы этой веточки). Но мы шли по горячим следам! И у нас телефон нашелся почти сразу (через полчаса после звонка подполковнику). Правда, нашему бойцу "прилетело", в виде словестного порицания, что почему бойцы молчат при каких-то проблемах и не говорят об этом им, вышестоящим чинам. А кто пойдет говорить то?! Но, в итоге все нашлось.

Да мой тоже не молчал, командир роты или взвода знал. Это только я ничего не знала.

0

127

lena написал(а):

Я сама из Уфы, прожила там добрых, почти 20 лет))))! (сейчас в Питере) Родители у меня там и родственники по сей день живут!

Наш тоже был санчасти с простудой, практически сразу туда попал. Звоните по телефонам, которые даны в информационной веточке по нашей части. Надо узнавать, что с сыном! Выздоровления вам!
Пишите потом, что да как.

Позвонила в часть, подполковнику,  сказал было бы что серьезное обязательно известили и завтра сказал перезвонить, узнает что и как.а телефон скорее всего остался в части.

0

128

Светлана69 написал(а):

Позвонила в часть, подполковнику,  сказал было бы что серьезное обязательно известили и завтра сказал перезвонить, узнает что и как.а телефон скорее всего остался в части.

Так что, все-таки в госпиталь увезли?!

0

129

Stanya

Узнала... сначала на Русский остров, а потом на Сергеевский...

0

130

Друзья мои, тут такое читаю на сайте про полигон Сергеевский, что глаза на уши налезают и волосы дыбом встают!!! У кого ребята там были.. что пишут???

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1