Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1


В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1

Сообщений 111 страница 120 из 353

111

Инесса
Сообщение 271 посмотрите
Про возможность выдачи ВПД на руки ждем ответа от Юрия Игоревича

0

112

Ок! Расслабляемся и продолжаем "служить" дальше! Вопросы решаться - уверенна)

0

113

Сегодня только узнала, что у моего сына тоже украли телефон. Оказывается почти сразу как приехали в часть. Почему-то увезли телефоны на полигон, хотя он был в санчасти. Назад вернули один телефон и две зарядки.
Юрий Игоревич, вот объясните мне, даже если увезли телефоны на полигон, их там что ли кучей на стол выложили и берите что хотите. Я думаю это халатность людей, кто эти телефоны принимает и раздает.
Сын говорит, что мне не рассказывал, что бы я шум не поднимала. Но если бы сразу начали искать я уверена, что нашли бы. У меня тоже как украли телефон, написала заявление в полицию, через неделю нашли, дольше из полиции забирали. Но надо наказывать за это. У меня до сих пор в голове вертится, что надо заявление написать. Тем более что документы все у меня и чек тоже. 
Юрий Игоревич, что скажите?

+1

114

Простите, "кучка" людей, которые находятся все в одном месте.... Это не мегаплолис, где... попробуй найди иголку в стогу сена... Действительно, ерунда какая-то получается... Есть определенные лица - с них и спрос!

0

115

не могу успокоиться....
Что получается? Пришла "новая партия людей", их  "подчистили" - ждем следующую?! Простите, я ни в коем случае не имею всех!!! Но какая -то "крыса" сидит и обчищает!

0

116

И снова Я))), НО УЖЕ С ХОРОШЕЙ НОВОСТЬЮ... сынок посылку получил! Ездил получать с лейтенантом.

0

117

Инесса написал(а):

сынок посылку получил! Ездил получать с лейтенантом.

Поздравляю, хорошая новость
А на какой полигон его собираются отправлять он уже говорил?

0

118

Юрий Игоревич
Здравствуйте, Юрий Игоревич. Сына положили в госпиталь, сам он может не смог позвонить, как он, в каком состоянии, не знаю, узнала случайно, на телефоне гудок идет, значит он включен. Неужели командиры не могут известить маму, в выходные звонка нет. Я знала, что он болел, может осложнения. Как узнать, как его состояние здоровья????

0

119

Поздравляю, хорошая новость
А на какой полигон его собираются отправлять он уже говорил?

Приветствую!
Представляете, забыла!))) Переспросила у него на всякий случай - отпишусь!))

Светочка, скорей бы ваш служивый поправился! А что с ним, конкретно?

0

120

Светлана69 Здравствуйте!
Простите, а Вы из Уфы?

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » в/ч 43294 г. Уссурийск, пос. Раздольное » В/ч 43294 г. Уссурийск. Общаемся-1