Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать


в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

Сообщений 571 страница 580 из 999

571

Sharik
Валентин привет. Да уж, впше распределение шоковое для вас было. Как другу служится?
читаю Лену Волгожанку под каждым словом подписаться готова. Запуганы парни и в санчасть ходить не хотят. Понимаю когда неделе до дембеля-есть риск на больничку попасть и застрять. В Бикине дембель у нас 3 недели в госпитале лежал - переживали, что не успеет уехать. А слово: домой сладкое.

дембельнувшиеся, как ребята? Работу нашли, поступили?
В Танин призыв вдохнули жизнь в мишку-шамана и помогал ведь

0

572

Чужестранка написал(а):

Как другу служится?

нормально служиться, звонит веселый, довольный. В субботу посмотрю на него.
Дембельнувшие работают, женятся. Ипотеки берут. Все идет своим чередом. Жизнь продолжается :D

+2

573

Как у Танюшки и у тебя соколики?

0

574

Sharik
Валь, твой женился? Мне мой голову крутит, что пора... но всё до первой ссоры. После неё не хочет уже жениться и начинает пенять, что все вы женщины капризные :-)
А потом всё налаживается. Учится и работает.
Таниного орла видела недавно. Пока мы чернику собирали, нам рыбки наловили. Подсадила она меня на манок ежегодного похода к воде. Через недельку закаты покажу на Верхней Волге :-) Кстово это средняя, но Волга там сказочная, вид от Безводного ехать изумительный. Правда парней комары наверное зажрали

0

575

Доброе утро, веточка!
Елена (елена777), Наталия (NataliaVladi716), Krd, 50 дней службы, поздравляем!
http://sh.uploads.ru/t/x5jf6.jpg

Мария Николаевна, 8 месяцев службы, поздравляем!
http://s9.uploads.ru/t/9qkUl.jpg

+2

576

Женился мой соколик. Работает говорит что нравиться. Вот все собираются на присягу в субботу. Я дома останусь - баню топить буду. Мой как приезжал из армии всегда баньку пожарче просил, а сейчас не очень любит, но ходит т.к. его половинка любит париться

0

577

Чужестранка написал(а):

Да уж, впше распределение шоковое для вас было.

А распределение наверное больше всего шоковое было только для меня, но слез вылито немерено. Но эти 7 месяцев показали, что чем дальше тем лучше. Был в наряде в сопровождении - месяц. потом рассказывает ехали в теплушке (в вагоне только дверь, печка и топчаны для спального места) и вот рассказывает картошка перемерзла ну не только картошка и все овощи. Спрашиваю, ты что же не сказал, что картошка перемезла. в ответ такая фраза - мам, а что бы ты сделала, если бы я тебе сказал.

0

578

Вологжанка написал(а):

Доброе утро, веточка!
Елена (елена777), Наталия (NataliaVladi716), Krd, 50 дней службы, поздравляем!

Мария Николаевна, 8 месяцев службы, поздравляем!

50 дней службы позади! Ещё 6 раз по столько - и домой!

+1

579

Привет всем! Посоветуйте интересные места в Кстово куда можно сходить с сыном после присяги. Хотим заранее спланировать досуг. Город совсем не знаем. Пока запланировали МакДоналдс, купание в Пьяне, потом банька у бабушки и шашлычки.

0

580

NataliaVladi716
Можно в Нижнем в Кремле погулять. Вы на машине?

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать