Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

Сообщений 551 страница 560 из 793

551

Доброе утро, веточка!
Жанна (Zanna), 250 дней службы, поздравляем!
http://s2.uploads.ru/t/PntYX.jpg

+1

552

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+8

553

Добрый день Веточка :flag:
Признаюсь честно, я почему-то неосознанно, но завидую мамочкам новобранцев, и так тянет всегда на форум. Хотя сын давно уже дома, и другие хлопоты начались. Как мой Алёшка говорил, когда в музыкалке учился: "Мам, трудно, но интересно."
Потом я часто задумывалась, а ведь действительно, преодолеешь какие-то трудности, как-будто что-то приобретёшь.
О подобных спорах на форумах я читала не раз. Конечно надо руку на пульсе держать, но как правильно уже тут писали наши мамочки дембелей, всю жизнь за сыновей не проживёшь, самому учиться придётся. А в армии они не такие уж бесправные. Это не я, это сын так сказал.
У мальчишек и мамочек призывников сейчас самый ответственный момент, присяга. Желаю всем хорошенько подготовиться, ничего не забыть, всё продумать, чтобы был праздник для вас. Помню как я стояла, под берёзами, прячась от солнца, и плакала от переполнявших меня чувств, это не скоро забудется.
Не только сыну, но и мне армия много дала.
Я даже хотела благодарность написать, да была такая мысль.  :D

+5

554

Доброго весера веточка!
вот и второй месяц лета прошел. В начале июля на полигон мальчишки собирались, а скоро встречать пока только с полей. У осенничков всё тихо - втянулись?

смотрю на сына, вмпоминаю службу ребят у девочек и понимаю, что сыновьям есть еще чем нас удивить.

+1

555

Спасибо Волгожанка! Очень много полезной информации!

+1

556

http://themoscowlife.ru/data/gallery_articles/0000007950.jpg
Утра доброго всем! :flag:

Людмила2 написал(а):

Завтра с утра едут на учения

Главное чтобы на полигоне сеть была и телефоны мальчишкам оставили. А минутка позвонить всегда найдется.
Жить в палатках и есть из котелка - для ребят своя романтика. Если ночи холодные то печки топят.. Наши когда в Кстово на полигоне были - в августе уже топили.
И конечно хочется мамам, чтобы повар повкусней готовил..  :flirt:

+3

557

Доброе утро, веточка!
Инесса, Verano, 250 дней службы, поздравляем!
http://s6.uploads.ru/t/PUIOl.jpg

Лора, Аленка, 8 месяцев службы, 2/3 пути пройдено, поздравляем!
http://sd.uploads.ru/t/2xSsn.jpg

0

558

Весеннички, если снимаете на присягу квартиру, то на всякий случай возьмите с собой еще контакты и адреса, где можно снять жилье. В Кстово скорее всего все занято, рассмотрите Нижний Новгород. В предыдущие призывы обманывали, люди оставались без обещанного жилья. Чтобы не было паники: куда бежать и где останавливаться, если такой неприятный момент случился, подготовьтесь заранее. Посмотрите в военнике какая дата стоит присвоения звания рядовой, на эту дату потом будете ориентироваться, а не на ту, когда забрали в военкомат. Сын пусть выучит номер Вашего телефона наизусть, чтобы в любой ситуации мог позвонить даже с чужого телефона и привезите с собой карту Сбера. Я, по совету отслуживших мам, сделала карту моментальной выдачи Momentum. Хороша тем, что не стоит фамилия, имя на карте и сын без проблем пользовался, пин код я сама присваивала в банке, удобно то, что можно сделать запоминающийся для сына. Потом через Сбербанк-онлайн отслеживала суммы, всегда, в любое время суток могла перевести со своей карты на карту, которую сыну привезла на присягу. Очень выручала в дальнейшей службе, т.к. карта ВТБ была постоянно сдана. Запишите номер жетона, можно будет на сайте Минобороны отследить начисление и перевод денежного довольствия.

+4

559

Вологжанка написал(а):

Лора, Аленка, 8 месяцев службы, 2/3 пути пройдено, поздравляем!

Спасибо большое! В своё время завидовала весенничкам, когда у них были такие датки,вот теперь наконец-то и мы дослужили до них!

+1

560

Лора написал(а):

Спасибо большое! В своё время завидовала весенничкам, когда у них были такие датки,вот теперь наконец-то и мы дослужили до них!

Да, девочки, вот и ваш черед пришел. 8 месяцев уже отслужили. А завидуют все, мы тоже завидовали и думали, что же так время тянется, когда у нас так будет :crazyfun: А скоро и к дембелю готовиться будете

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать