Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать


в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

Сообщений 521 страница 530 из 999

521

NataliaVladi716 написал(а):

Приветствую всех! Да здесь мы, каждый день заходим, читаем новости, а на общение уже сил не хватает - целыми днями боремся с сорняками. Урожая никакого (огурцов мало, только покушать, а помидора до сих пор не созрела!), один сорняк радуется! Чудеса какие-то в этом году. Черешня только поспела! Клубнику, слава Богу, немного запасли на зиму. После таких забот вечером только до дивана доползти и отбиться.
К присяге готовы. Обо всём с сыном договорились. Слава Богу, телефоны на выходные выдают. Только я не знаю, как выдержать 5 часов на ногах! Там наверняка стоять придётся... и вообще, будет ли что-то видно, если стоять не в первых рядах? Или сжалятся над родителями, бабушками и дедушками и какие-нибудь скамеечки смастерят?

Уражай вэтом году у всех скудный. Даже не прихотливая тыква у родителей не уродилась. :dontknow: 
А почему 5часов на ногах? В прошлом году присяга началась в 10 утра, а отпустили сына уже в 12:30. Видно будет конечно лучше в первых рядах, но будут подпускать ближе к ребятам, не переживай те, главное найти место где стоит ваша рота. По личному опыту скажу, возьмите для фото и видео несколько вариантов электроники,(бывает, что-то отказывает в не подходящий момент  :crazyfun: )
Мои родители брали с собой складные стульчики, и были очень довольны, они не одни такие там были.

+2

522

Доброе утро, веточка!

У весенничков первая серьезная дата: месяц службы! Легких берцев и здоровья!
Оксана (Ксюша), Светлана (Svetlanka), Staroff, поздравляем!

Тридцать дней, так долго и так мало,
Кажется, полгода уж прошли,
Ждать 11 по столько же осталось,
Дембель неизбежен, знаем мы!
http://sd.uploads.ru/t/TawVO.jpg

+1

523

Доброе утро веточка
девчонок с первыми месяцами службы!
так держать и мальчишкам не болеть, хотя чихи эти неизбежность.
Ребята на полигон уехали?

для нижегородцев Мероприятие в выходные. Вдруг кому интересно станет

0

524

Всем доброе утро! У нас тоже скоро 8 месяцев. В Североморске опять жарко +22 в тени.

+2

525

А у нас сегодня месяц службы позади! Ураааа!!!!

+1

526

Всем, привет!
Ну очень давно не заходила.
Совсем нет времени на форум🙈.
На Одноклассниках ( и в Контакте)создана группа где общаются родители призыва весна-лето 2017 , в/ч Кстово. Родители очень-очень активные, там уже и родительский комитет есть. РК как раз сейчас решает вопрос здоровья ребят в части , очень много заболевших, мест свободных в санчасти нет, ребята больные лежат в казарме с ангиной, уже есть несколько случаев осложнений - пневмонии.
Мой сын уже дважды лежал в санчасти😞.
Очень надеюсь модераторы меня не забанят за небольшую рекламу этой группы в Одноклассниках.
Там действительно очень активное дружное общение родителей , идет подготовка к присяге, поддержка и взаимопомощь. -

https://ok.ru/group/55401508241434

https://m.vk.com/kstovo64120god2017

0

527

северянка О написал(а):

А у нас сегодня месяц службы позади! Ураааа!!!!

Поздравляем!!!!!
А я что-то пропустила эту дату, она у нас была 23 июля.

0

528

Доброе утро, веточка!
Северянка О, поздравляем с первым месяцем службы!

Ты у нас теперь солдат, и мы тобой гордимся!
Ждём и верим, год пройдёт, и выйдет наш приказ!
Первый месяц наш, сынок, так медленно тащился,
Не грусти, родной, отслужим и уволимся в запас!
http://s2.uploads.ru/t/GOTyK.jpg

+1

529

Я тоже общаюсь и здесь и там! Информация лишней не бывает! И здесь поддержка и там! Модераторы,прошу вас,оставьте,пожалуйста ,инфо про группу в одноклассниках ! Это же так важно всем мамулечкам -поддержка!

0

530

Ксюша
скажите, а Багров и мамы сержантов уже вступили в эти группы? Сержанты отвечают за ваших и мамули очень заинтересованы гасить конфликты на форуме до того, как инфа дойдет до руководства. Проходили!
По сообщениям в старых группах в ОК вы  можете почитать и найти как решали вопросы мамочки  ДО вас? Можно трепаться в Оках, но про нашу службу вошел в домик по дате присяге и прочитал все абсолютно нюансы, прочитал впечатления реальных людей и не надо прокручивать 1000 сообщений мусора. Моё тут
Я не удаляю ссылки, потому что все обитают там, где удобно и нужны моральные силы этот год прожить. Мы общались на форумах и никогда не трепались в ОКах: светите свои фамилии, светите своих ребят, еще и номер роты перед своим именем обязательно поставьте. Потом не удивляйтесь прессингу на сыновей: мама пожаловалась в ОКах.
к присяге не предложили денежки скинуть?!

времени на а форум нет, а вот ссылки влепить нашлось и понимают ведь, что нарушают нормы приличия. Бог с ними..

+3


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать