Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

Сообщений 381 страница 390 из 996

381

Здравствуйте, девочки! Наконец-то МЫ ДОМА!!! Поехала за ним сама и повезла подарочки моей новой знакомой. При встрече-обнимашки, целовашки, но вел себя сдержанно, загорел, окреп. Жалко было расставаться с ребятами, с которыми сдружился. И нисколько не пожалел, что отслужил в армии, МНОГОМУ НАУЧИЛСЯ!!!     Такие дела!

+4

382

Доброе утро, веточка!
Лариса (Лариса Л.), Светлана (mamavlada), Annika, Елена (Lena), Анюта, 7 месяцев службы минусом, поздравляем! А давно ли говорили: как и дожить до этих цифр? Еще немного и на дембель
http://s9.uploads.ru/t/E1KMz.jpg

Мария Николаевна, 150 дней до дома, поздравляем!
http://s2.uploads.ru/t/ybut5.jpg

+2

383

маргоша
осталось дело за малым: имя сына, дома!
поздравляю!
Со службой армией много всего связано. Кто-то попробовал себя и решил с берцами не расставаться, кто-то сходил, чему-то научился и забыл. Были такие, которые хотели служить, но в армию попали и все иллюзии ушли, но потом жизнь вынудила связать свою работу с уставом, формой. Одним словом, расширяет кругозор очень здорово так. Я, например и не знала, что в России есть город Бикин, пока сын туда не попал и не поделился впечатлениями о Хабаровске и Саянах.
Светлана, служа в Вятском, сын ощущал расстояния? что было самым тяжелым для него?

доброе утро!
как Нижний Новгород выдержал удар стихии? У родителей бедствие. Мама домой шла по пояс в воде, машины плавали и это Свияга в 10 минутах ходьбы

+1

384

Вологжанка написал(а):

Лариса (Лариса Л.), Светлана (mamavlada), Annika, Елена (Lena), Анюта, 7 месяцев службы минусом,

Уже семь? Как же быстро летит время! Спасибо, девочки, за поздравления и за поддержку!

+1

385

Ксюша

Доброй ночи, девочки!
В пятницу (24.06.2017) призвали сына в армию, и вот он уже сутки в Кстово. Вчера вечером у них забрали телефоны, и как я понимаю теперь связь с сыном возможна будет только через неделю, в выходные.............
Спасибо вашему форуму, вашим сообщениям, тут очень много полезной информации...........более-менее успокоилась прочитав, что в/ч в Кстово это не самое страшное место.
На ближайший год я с вами.
---------------------------------------------
Мой тоже призван 23.06 из С-Петербурга и тоже в Кстово направлен.
Скорей всего одним поездом ехали.
Тоже нет никаких вестей,только СМСку прислал по прибытии-и с тех пор ничего.
Давайте вместе держаться.

PS
я к сожалению не мамочка,а скорей папочка

+2

386

Чужестранка написал(а):

Светлана, служа в Вятском, сын ощущал расстояния? что было самым тяжелым для него?

Добрый день или вечер.
Галя, я расстояния не ощущала, т.к. в Вятском связь была всегда, у сына спрашивала, он сказал, что тоже не чувствовал разницы, что Кстово, что Хабаровск, всё не дома. Если есть возможность в любой момент позвонить, то расстояние сокращается.
Я как-то писала на форуме, что обстановка в батальоне у них была не очень и отношение к сыну было, вроде как загасится решил в оркестре. А ему приходилось осваивать новый инструмент, репетировал до того, что губы переставали слушаться.
Вообще не хочется плохое вспоминать.
Всё будет хорошо, точно знаю  :flirt:

0

387

Девочки, Хабаровчаночки наши, Лора, Елена, как ваши бойцы? на связь выходят?

0

388

Staroff написал(а):

я к сожалению не мамочка,а скорей папочка

Папочек тоже принимаем и они здесь не редкость  :D

+1

389

Svetlana написал(а):

Девочки, Хабаровчаночки наши, Лора, Елена, как ваши бойцы? на связь выходят?

Нет,тишина,звонил всего один раз и то не долго.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

390

Staroff
добро пожаловать!
как понимаю, номер роты не сообщил. скорее всего ребята в поезде уже познакомились и друг друга знают.
завтра пятница. будем колдовать, чтобы всем отзвонились ребята. Две недели прошло-пора выходить на связь.

Лора
по сути мальчишки служить начинают заново. Другие порядки, правила и  контингент другой. Немного было нервозно с дембелями, потому что быстро нужно обучить, а понтов хватает.
Никого не хочу обидеть, но после ритма жизни дома "можно всё" попасть в условия: "надо"   очень тяжело учиться осаждать хочу.
девчонки дембелюшечки подтвердят, что спесь огненная юношеская чуть убавилась и стали слышать нас сыновья.
и знаете элемент некой зависти есть- 5 месяцев в учебке они почти как лагерь пионерский. в этом свои плюсы и минусы.

Светлан, о плохом и не нужно, но если что-то поможет девчонкам и ребятам, то наверное надо. Сын молодец с работой

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать