Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать


в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

Сообщений 371 страница 380 из 999

371

Вологжанка
Лена, надеюсь вы не собираетесь убегать? :-)
Год не простой пройден. Понимаю желание забыть и жить дальше, не думая о берцах. Я рада, что вы преодолели всё и мальчишки показали силу характера. Они большие молодцы.
Удачи на гражданке. Но самое ценное, что дала армия через общение это знакомство с теми, с кем врят ли встретились так. Из разных городов общаемся, встречаемся.
Сколько удивительных вещей происходило за всё время и урок ребятам давали даже в том, что незнакомые люди приходили на КПП и передавали привет от мамы.
мирного неба ребятам, а остальное решаемо

+3

372

Чужестранка написал(а):

Лена, надеюсь вы не собираетесь убегать?
Год не простой пройден. Понимаю желание забыть и жить дальше, не думая о берцах. Я рада, что вы преодолели всё и мальчишки показали силу характера. Они большие молодцы.

Галя, нет, я не убегаю. А жить дальше, не думая о берцах, наверно, уже и не получится. Если в ближайший год ничего не изменится, то, возможно, что берцы будут с нами надолго), ничего не загадываем, сложностей много, но пробовать будем.
Очень было бы здорово, если бы девочки-дембеля заглядывали, хоть иногда, и писали, как дела у них

+2

373

Я не пропала! Частенько заглядываю, читаю ваши новости. Мы служим потихоньку. Сегодня 200 дней нашей службв! У наших солдатиков сейчас напряженная пора, стоят в карауле сутки через сутки уже второй месяц. Тяжело конечно, но говорит что время летит очень быстро. Зато осенью когда начнет уходить наш призыв домой, мы будем последними.

0

374

Ольга-52
К новогоднему столу успеет?
сутки через сутки не легко, но отдохнуть хоть дают во вторые сутки?

и поздравляю со взятием 4го полтинника. Казалось 5ый взять и поворот к дому будет

0

375

Доброе утро, веточка!

Елена (Оскольчанка), Наталия (Наталия Р), 150 дней до дома, поздравляем!
http://s7.uploads.ru/t/m2C7A.jpg
Наталия Николаевна, 7 месяцев службы, поздравляем!
http://sd.uploads.ru/t/KkHZe.jpg

+1

376

Доброе утро веточка!
с датками! и переходом осенничков в новую категорию.... деды!
все дембеля разъехались по домам и теперь вы самые главные и
рулите на учениях
Штурмовых бригад
БАТ в работе углядела и траншеи тоже результат работы ребят. Солдат без лопаты не солдат.
Вот ругаются стройбат. Лопата нужна, чтобы окапываться и от того как ею орудуешь зависит жизнь.

Захотелось поделиться мыслями, которые появляются в конце каждого этапа. В этом году особенно
а натолкнуло следующее. У нас в соседнем доме  жила-была любительница цветов, которая под окном дома сделала шикарную клумбу из цветов. Все ходили-любовались цветами, которые цвели круглосуточно. В прошлом году показалось, что всё как-то запущено, а в этом году заросло и сквозь заросли просматривается остатки цветения. Не может человек заниматься клумбой или уже на небесах и нет никого в многоэтажном доме, кто подхватил знамя и продолжил дело. Это важно!
или дело живет пока есть интерес кого-то одного?! Вот и на форуме в осенний призыв не нашлось модератора и весна не хочет брать знамя. Может есть все таки добровольцы на поддержание костерка в рабочем состоянии? Без общения всё уйдет. В ОКах старые сообщения найти невозможно, а тут по датам отследил темку и читай о подготовке к присяге прошлого призыва.

+1

377

Вологжанка написал(а):

Доброе утро, веточка!

Елена (Оскольчанка), Наталия (Наталия Р), 150 дней до дома, поздравляем!

Наталия Николаевна, 7 месяцев службы, поздравляем!

http://s2.uploads.ru/t/K4g6U.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ay6kR.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Sm5gl.jpg

Отредактировано Наталия Р. (2017-07-05 17:45:53)

+2

378

"Чужестранка"
К новогоднему столу успеет?
сутки через сутки не легко, но отдохнуть хоть дают во вторые сутки?

Надеюсь, что к новогоднему успеет! Забрали 15 декабря, служба пошла с 16. Насчет отдыха получается по разному. В выходной с суток приехали к ужину. Домой не звонит третью неделю, но считаю что издержки армии.

0

379

Чужестранка написал(а):

Может есть все таки добровольцы на поддержание костерка в рабочем состоянии? Без общения всё уйдет.

Добрый день Веточка :flag:
Да Галочка, я сама об этом часто думала, ты была всё это время хранительницей очага, тебе низкий поклон, первые полгода действительно скрасило общение на форуме, да и сейчас не могу не заглянуть, привыкла, а может просто военных люблю, отдаю им дань уважения, так сказать, в их не лёгкой и нервной службе. Говорю сыну, как я гордилась им что он служил, а он мне: "мам ну чё мне на контракт пойти, что-бы ты опять гордилась." смеётся конечно :nope:

Вологжанка написал(а):

Очень было бы здорово, если бы девочки-дембеля заглядывали, хоть иногда, и писали, как дела у них

Леночка, конечно буду заглядывать, я каждый день захожу. Осеннички наши стойкие со службой справляются и боевой дух держат, молодцы.
Сынуля посидел дома две недели, адаптировался, а теперь забегал, паспорт менять, в военкомат, в поликлинику, на работу устраиваться. Гражданская жизнь закружилась

+2

380

Вологжанка
К стати про берцы. мой сынуля сказал, что на зиму купит себе только берцы  :cool:

+1


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать