Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать


в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

Сообщений 351 страница 360 из 999

351

Девочки! Горячая информация! Вчера вернулись из Кстова! Ездили к сыну в часть. Очень довольны поездкой! Всё по порядку: Приехали в часть в субботу в 11 часов. На КПП сказали, что посещение после 14 ч. Мы погуляли по городу (кстати, приятный, чистый городок!) и к 14 часам накупили горячей еды (всё, что сынуля просил и даже больше :-)): 2 большие пиццы, набор суши, шаурму, 2 контейнера картофеля фри, горячие крылышки, бургеры из МакДоналдса... - всё, кроме последнего, купили в классном магазине Spar, который находится недалеко от части (очень рекомендую - огромный выбор готовой горячей вкуснятины на любой вкус! Берёте любое количество на вес). Это не считая огромной сумки сладостей: различного печенья, вафель, конфет, сок...:-) Я же не только своему сыну накупила все эти яства! Понимала, что будет делиться с сослуживцами (кстати, другие родители тоже несли по 2-3 сумки). Приехали ровно к 14 ч. в предвкушении долгожданной встречи. А на КПП снова нас не пускают! - говорят: "Посещение с 15ч! С 14 до 15 - обед. Бойцы должны пообедать. Пускать не велено." Тут пришлось немного понервничать. Зачем изначально надо было давать неверную информацию??? Я не растерялась, решила позвонить командиру роты (благо сохранила его номер телефона, который нашла здесь, на форуме, за что огромная вам благодарность!). Объяснила ситуацию, попросила отпустить сына. Командир роты спросил: "Почему сразу мне не позвонили?" Ну, в общем, минут через 10 пришёл на КПП наш сынуля! Похудевший, но СЧАСТЛИВЫЙ такой, радостный! Весь просто светится! Дали нам 1 час на общение. Обнимашки-целовашки, пофоткались, конечно. Потом сын без умолку рассказывал о своей армейской жизни. Всё с юмором. Спасает его конечно отличная физическая подготовка. 50 отжиманий делает легко. День назад его выписали из госпиталя. В принципе, с улучшением, но ещё подкашливает. На 5 дней после госпиталя дают освобождение от физической активности. Кстати, в санчасть обращаться ребята не очень-то хотят, поскольку сержанты не любят, когда кто-то жалуется на здоровье... Кормят, по словам сына, так себе (но я уже писала, что он и дома-то не всё ел... гурман он у нас):-). Потому и похудел. Выдали им пластиковые карточки. Раз в месяц будут начислять по 2 тыс. Кто-то сказал ему, что если после учебки распределят в Армению (или другую часть за границей России), то будут начислять по 15 тыс. в месяц. Солдатские будни - физическая активность (бег, зарядка, отжимание, подтягивание, строевая подготовка) и лекции (учат устав). Мой отказался учить его наизусть, но всё рассказывает близко к тексту. В целом, им довольны. Хотя один наряд вне очереди уже успел получить за то, что не позволил сержанту себя обозвать. Вот такой он у меня... Получил за дерзость, зато теперь его называют по имени. Видимо, для него это важнее, чем беспроблемное существование. В целом, всем доволен. Ну, и слава Богу!

+2

352

Елена (Елена777), последняя ночь в казарме. Ура! Завтра домой!
http://s8.uploads.ru/t/f7jFB.jpg

Машенька (Маргоша), приготовились...
http://sf.uploads.ru/t/cTagm.jpg

+1

353

Елена (Оскольчанка), Наталия (Наталия Р), 7 месяцев службы, поздравляем!
http://sa.uploads.ru/t/SDGn3.jpg

Инесса, Verano, поздравляем с большой розеткой! 220 дней службы.
http://s4.uploads.ru/t/2nZR0.jpg

+1

354

Ксюша написал(а):

Мой в 7 роте. Звонил из медсанчасти, по чужому телефону, заболел , с температурой и насморком(((((

Не переживайте,  он сейчас под присмотром, сказывается совсем не летняя погода и акклиматизация. Сыну скорейшего выздоровления!

0

355

Добрый вечер девочки!
нашла фоику в сети... а вдруг знакомое лицо?
https://pp.userapi.com/c837225/v837225265/45c37/Axbf67MVN9M.jpg
в нашей группе ВК сделала репост на закрытие лагеря школьников. Там выступают мальчишки-срочники. Фотографий много-посмотрите.

NataliaVladi716
Ну вот первые весточки с КПП :-) и первые впечатления от личных встреч с мальчишками.
Насчет Армении, Итурупа, Таджикистана, Осетия, Дагестан. Возможно мальчишки будут получать больше денежное - вместо 2 тысяч до 15 и более, но отпадают те,  кому исполнчется 20 лет в армии и дело почти добровольное. Начинается вербовка. Есть некоторые проблемы и не стабильность. О 102 бригпде в Гюмри бывают новости на ТВ. Пока синичкам до присяги дожить, а там служба завертиться.
Самое печальное - мальчишки будут болеть и сейчпс начнется пик заболевания. Леночка написала стресс причина, смена режима, скусенность. Сержантов пусть посылают.  Перенести на ногах болезнь можно до пневмонии и тогда возвращаться в строй будет сложно. Всем не болеть.
Маша Маргоша, последние из весенничков последний отбой дл солдата. Завтра после построения: уволен! Все дембеля! И вот еще одна табличка будет в желтых лучиках.

0

356

Вологжанка написал(а):

Не переживайте,  он сейчас под присмотром, сказывается совсем не летняя погода и акклиматизация. Сыну скорейшего выздоровления!

Спасибо! Вот сегодня отзвонился наконец....выписали из медсанчасти....и выдали телефон))))  Так что сегодня пообщались с ним. Ура!!!! Теперь будем ждать следующих выходных))))))))))))))))

+1

357

Добрый день!!!
Спасибо за поздравления!
Всех с наступившими датами!!!
http://sf.uploads.ru/t/6waYz.jpg

0

358

Доброе утро, веточка!
Елена (Елена777), поздравляем с ДЕМБЕЛЕМ!!! Удачи на гражданке!

Закончился сегодня службы срок,
С дембелем вас! Вот и отслужили!
И армейский мужества урок
Вы за это время получили!
Каждый день – «Подъём»! «Вперёд»! «Отбой»!
Но сегодня долгожданная свобода
Машет вам приветственно рукой,
Вас, встречая радостно у входа!
http://se.uploads.ru/t/GTtoF.jpg http://s4.uploads.ru/t/LfBIX.jpg

Машенька (Маргоша), последний день в казарме и домой
http://s4.uploads.ru/t/tlE1V.jpg

+2

359

Людмила (Людмила2), Vassa, 150 дней до дома, поздравляем!
http://s7.uploads.ru/t/UbaXq.jpg

Александр (Alek), поздравляем с большой розеткой, 220 дней службы!
http://s0.uploads.ru/t/XeL8z.jpg

Нина (Nina), Nns44, Ольга (Ольга-52), Наталья (Ромкина мама), 200 дней службы, поздравляем!
http://s3.uploads.ru/t/MKF1S.jpg

Мария Николаевна, 7 месяцев службы, поздравляем!
http://sd.uploads.ru/t/e3QLq.jpg

+4

360

Вологжанка написал(а):

Елена (Оскольчанка), Наталия (Наталия Р), 7 месяцев службы, поздравляем!

Инесса, Verano, поздравляем с большой розеткой! 220 дней службы.

Спасибо!!! :flirt:  :flag:  :jumping:
http://sd.uploads.ru/t/J4iEW.jpg
http://sf.uploads.ru/t/YvDmy.jpg

Отредактировано Наталия Р. (2017-07-03 16:34:40)

+2


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать