Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать


в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

Сообщений 321 страница 330 из 999

321

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/77/27134247.gif

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!

Поздравляю осеннечков с датками, весеннечкам скорейшего дембеля!

Девочки милые, огромное спасибо за поздравления!
У нас все вышло очень неожиданно. Как сказал нам сын увольнение будет 28.06, мы готовились к этому дню встречать его вечером на вокзале.
27.06 (можно сказать уже 28.06) легли спать, уже почти заснули, 1:12 раздается звонок на сотовый от сына. " Посмотрите в окно" (долго рассказывать не буду как мы бубнили "какой дурак звонит ночью", как бегали по квартире в темноте и искали вещи, чтобы одеться  :crazyfun: - сейчас это уже смешно).
А за окном стоял сын с букетом роз и его друзья.
То, что его отпустят раньше Андрей знал еще в мае, он решил сделать нам сюрприз. Договорился с друзьями, чтобы они его на вокзале встретили. Он даже деньги снял с карты, чтобы не видно было, что билеты на поезд покупал. В Москве сам везде добрался, где не знал, спрашивал людей.
Вот такое дежавю у нас получилось (такой же сюрприз он делал в ноябре на мой день рождение, но тогда отец был в курсе ) :crazyfun:
Сфотографировать сразу даже не вспомнили, но сын приехал в гражданке, и фото обязательно будут чуть позднее.
Сын два дня бегает по делам, институт, военкомат, репетиторы. Говорит,что на совсем из армии пришел ощущения нету, будто в увольнение только отпустили. :crazyfun:
Я на несколько дней могу пропасть по семейным обстоятельствам, не теряйте меня.

http://se.uploads.ru/t/Xc3ik.jpg
Ночной букет от сына. :)

+8

322

andigota
Вот ведь чертенок :-)
надеюсь всё в порядке у вас и только деловая направленность семейных обстоятельств.

у осенничков сегодня 90 дней до приказа и чуть до того, чтобы стать дедами!

Как дела у новобранцев? учат устав? Родные заходят и молчат-вроде бы ни о чем важном не пишется, но настрой делает службу, а мы все его делаем, как можем :-)
знакомьтесь! Уехавшие в Вятское забегайте к себе на веточку. Делитесь новостями. как ребята устроились? звоночки есть?
пишите-рассказывайте. Туда многочисленное распределение, но пишут не активно. Светлана, надеюсь подскажет что да как там. Сейчас полигоны начнутся у ребят

+1

323

Моего сынулю призвали в армию 27 июня! Распределили в г.Кстово! Я искала информацию разную.И случайно на ваш форум попала.Как же я рада! Прочитала ,какие смогла,сообщения,немного успокоилась! Только покоя теперь не дает-неужели так далеко могут распределить аж в хабаровск??? Распределения по ротам еще не было.Тоже волнуюсь,куда попадет.Вам всем огромное спасибо,что даете информацию и общаетесь! Я с вами!

+1

324

северянка О
Добрый день, добро пожаловать на форум.
Здесь всем рады. На форуме много информации, читайте и спрашивайте, обязательно ответим.
:yep:

0

325

andigota
http://sa.uploads.ru/t/JrYC8.jpg
Удачи вам на гражданке.

+1

326

северянка О
Распределение по всей России от Мурманска до Сахалина. Не переживайте раньше времени,  сейчас у вас распределение по ротам, присяга,   учеба,  экзамены, выпускной-есть пока о чем думать. Чем больше будете общаться,  тем быстрее доступ к скрытым сообщениям получите. Роты все хорошие,  получит дополнительную специальность. По каким критериям распределяют понятно только им, даже не ломайте себе голову. Сейчас главное-это поддержка для сына,  чтобы быстрее освоился и ощущение,  что близкие рядом

+1

327

Вологжанка написал(а):

северянка О
Распределение по всей России от Мурманска до Сахалина. Не переживайте раньше времени,  сейчас у вас распределение по ротам, присяга,   учеба,  экзамены, выпускной-есть пока о чем думать. Чем больше будете общаться,  тем быстрее доступ к скрытым сообщениям получите. Роты все хорошие,  получит дополнительную специальность. По каким критериям распределяют понятно только им, даже не ломайте себе голову. Сейчас главное-это поддержка для сына,  чтобы быстрее освоился и ощущение,  что близкие рядом

Огромное спасибо за ответы и поддержку! Мне кажется,я больше волнуюсь,чем сын! Он у меня весь такой домашний!

0

328

Девочки,милые,скажите,пожалуйста,если я попрошу знакомого отвезти посылочку или что -то передать,то сына к нему на КПП отпустят,или только к родственникам отпускают?

0

329

северянка О
Отпустят на КПП, но в субботу во второй половине дня и воскресенье.
девчоноки добавят еще инфы. Если сын не будет занят, то можно посидеть-поговорить с солдатом и покормить. Только еды столько сколько может сразу съесть. Колбасу-сыр не пропустят в роту

о расаределении пока не думайте. Это будет через 5 месяцев-к тому времени сын втянется и от расстояний  ничего не зависит

0

330

Чужестранка написал(а):

северянка О
Отпустят на КПП, но в субботу во второй половине дня и воскресенье.
девчоноки добавят еще инфы. Если сын не будет занят, то можно посидеть-поговорить с солдатом и покормить. Только еды столько сколько может сразу съесть. Колбасу-сыр не пропустят в роту

о расаределении пока не думайте. Это будет через 5 месяцев-к тому времени сын втянется и от расстояний  ничего не зависит

Благодарю!

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать