Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать


в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

Сообщений 291 страница 300 из 999

291

Ксюша
Добро пожаловать в семью ждушечек.
вижу вы из Санкт-петербурга. Спрашивайте любые вопросы, делитесь своими страхами-не нужно в себе это носить. Тоска по сыновьям она и без того с нами

доброе утро веточка
вчера ходила на открытие фестиваля Летний вальс. Выступал оркестр министерства обороны. Думаю все помнят о событиях декабря 2016го-оркестр обновлен на 70%, но молодые мальчишки профессионалы. Играли старинные вальсы и марши. Вспомнила сына Светланы, глядя на трубу... подумала: а какое у него музыкальное образование? И наверное здорово нести мир через музыку, а тем более такую. Вот у Оленьки младший подрастает и скоро всоед за старшим, отслужившим в армию... он театрал. Не надо прятать таланты... умеешь прыгать-прыгай, играть - играй. Хорошо играешь в футбол - будешь выступать за кстовскую учебку... ну опять армия у самого старого дембеля
ну и музыка, которая звучала там (чуть другое исполнение)

+2

292

Таня, Вика, Хелена
девчонки, зеленый! Последний день в армии и всё

+2

293

Доброе утро, веточка!
Танюша (andigota), Леночка (Хелена), Катюня, Вика (Лиса), вот и для вас зажегся зеленый свет! Поздравляем! Еще сегодня день и мальчишки поедут домой
http://s1.uploads.ru/t/M1bYP.jpg  http://s6.uploads.ru/t/l7xTY.jpg

Татьяна (Татьяна Курск), для Вас зажигаем красный свет!
http://se.uploads.ru/t/34RQw.jpg

Инесса, Verano, 150 дней до дома, поздравляем!
http://s1.uploads.ru/t/Xo6V4.jpg

+2

294

Доброе утро!
Девочки есть у кого опыт отправки экспресс почты? Скорее всего доставки.
У нас в городе все фирмы принимают, стала обзванивать по доставки - в часть на остров Русский не доставляют. Хотела отправить посылку, думала быстрее будет. Теперь не получается.
И не могу найти ни кого кто бы мог помочь.

0

295

Парад армейских игр "Открытая вода-2017"

+2

296

Наталья мама Максима
за доставку заплатите столько, что лучше сыну на карту кинуть деньги, чтобы сам всё купил.
Но про решение вопроса. В помощь интернет.
Форум регистрируетесь и ищите мам солдат из Уссурийска. Там я нашла свою Лерочку, там же была мама Наташа, которая очень помогала девчонкам на Сахалине. Обычно помогают, но тут святое с мамами за услуги рассчитаться. Эту тему озвучиваю, потому что столкнулась с тем, что с девочкой общались полгода-попросила сыну в дорогу еду собрать-все оплатит, Т.К. 6  дней ехать. Лера откликнулась-потратила свои деньги немалые, а расходы никто ей так и не возместил. От нашей форумской поддержки она отказалась, но больше на просьбы не реагирует. Я её понимаю.

Одноклассники-в контакте. Ищите близких по возрасту вам девчонок, проживающих в Усурийске - Хабаровске и обсуждаете возможность помощи. Так нашли медсестру в госпитале Бикина.

+1

297

andigota написал(а):

Как сынуля, привыкает к дому? Какие планы на жизнь?

Добрый день Веточка :flag:
Алексей мой дома, только скучает по своей трубе, найдёт трубку какую нибудь и дует в неё. Музыкалку заканчивал по классу фортепиано. Никто не ожидал, что так в армии пригодится.
На работу хочет побыстрей устроиться, деньги нужны молодому человеку. А я уговариваю хоть месяц дома побыть, гепатит даёт о себе знать, что нибудь не то съест, сразу боли, Теперь моя забота нужна, как никогда.
Надеюсь справимся.

+3

298

Svetlana
Может трубой заняться профессионально попробовать? :-)
Есть силы и желание, почему бы не сейчас уйти в работу? Лень затягивает
им первое время без дела не комфортно. Алексея армия изменила?

0

299

Svetlana написал(а):

Добрый день Веточка 
Алексей мой дома, только скучает по своей трубе, найдёт трубку какую нибудь и дует в неё. Музыкалку заканчивал по классу фортепиано. Никто не ожидал, что так в армии пригодится.
На работу хочет побыстрей устроиться, деньги нужны молодому человеку. А я уговариваю хоть месяц дома побыть, гепатит даёт о себе знать, что нибудь не то съест, сразу боли, Теперь моя забота нужна, как никогда.
Надеюсь справимся.

А как получилось , что в армии начал на трубе играть?
У моего тоже музыкалка по фа-но, но правда не законченная......

0

300

маргоша написал(а):

Спасибо, девочки! С полигона едем в Богучар и скоро домой!

Добрый вечер. Да. Сейчас в госпитале. Спина. Тяжести носить ему нельзя. Грыжи и протрузии дисков позвоночника. Они бревна носили. Может это и не тяжкий труд, но моему нельзя. А остальные мальчишки голодные работают. Зайдите на сайт части в обсуждения.

Отредактировано Nns44 (2017-06-27 23:50:34)

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать