Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать


в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

Сообщений 281 страница 290 из 999

281

Добрый вечер, веточка!
Всех поздравляю с сегодняшними датами!
Танюша, Леночка, Вика, 3 дня до дембеля! УРА! Наконец-то!
http://sf.uploads.ru/t/3tuvr.jpg

Наталья мама Максима написал(а):

Командир знает. Спрашивает - хочешь деньги вернем? Сын отказался, т.к. напрягать будут мальчишек, где они их еще возьмут. 
Писать заявление тоже не разрешает, говорит мне еще полгода служить.
А те кто воруют - остаются не наказаными, т.е. им все можно.  Вот это и не дает мне покоя.

Сын прав. Ему там виднее. К сожалению воровство не победить, да и мы всю систему не сломаем, не переделаем.

+4

282

NataliaVladi716 написал(а):

Сын звонил сегодня из сан.части - заболел. Лежит третий день. Просит привезти какие-нибудь лекарства, чтобы в случае простуды лечиться самому. Наверное Витамин "С" подойдёт, "Виферон" для иммунитета, таблетки от кашля с термопсисом, конфеты с шалфеем... что ещё, подскажите.

Если разрешат оставить лекарства, то это будет здорово. Но у нас в свое время не разрешали. Если в санчасти будет, то скорее всего, придется просто передать посылочку, не вызовут его на КПП. Пострайтесь лекарства положить между чем-то и сына предупредите, чтобы не афишировал. А конфеты с шалфеем вообще круто! И не прикопаешься: конфеты и есть конфеты. А так, Вы все сами назвали, еще только если капли в нос. Если витамин С есть тоже в леденцах или конфетах, то будет лучший вариант. Сыну скорейшего выздоровления!

+3

283

Вологжанка написал(а):

Если разрешат оставить лекарства, то это будет здорово. Но у нас в свое время не разрешали. Если в санчасти будет, то скорее всего, придется просто передать посылочку, не вызовут его на КПП. Пострайтесь лекарства положить между чем-то и сына предупредите, чтобы не афишировал. А конфеты с шалфеем вообще круто! И не прикопаешься: конфеты и есть конфеты. А так, Вы все сами назвали, еще только если капли в нос. Если витамин С есть тоже в леденцах или конфетах, то будет лучший вариант. Сыну скорейшего выздоровления!

Спасибо огромное за ценные советы! Завтра созвонюсь с сыном, попрошу, чтобы уточнил информацию.

+1

284

andigota написал(а):

Доброе Утро Vassa!

Всем привет,  давно я не заходила, все суета)))
Сын служит в Муроме, живет уже почти 2 месяца в палатке, работает по электрике, как и учили в Кстово. Доволен всем, но пока сложно с увольнением по разным причинам. Телефоны на забирают, труселя штатские носят)))

+2

285

mamavlada
Доброе утро!!!! Спасибо огромное за помощь)))) Ребята обрадовались сладостям как маленькие дети)))

+2

286

Доброе утро, веточка!
Танюша (andigota), Леночка (Хелена), Катюня, Вика (Лиса), включаем желтый светофорчик, приготовились, 2 дня до дембеля!
Лена (Хелена), как у вас дела?
http://s2.uploads.ru/t/AEWJr.jpg
Татьяна (Stanya), Ольга (Коляновна), 200 дней службы, поздравляем!
http://s7.uploads.ru/t/pmT1x.jpg
Жанна (Zanna), 150 дней до дома поздравляем!
http://s4.uploads.ru/t/aIEcw.jpg

+2

287

Людмила2
Доброе утро.
Обращайтесь, если что.

+2

288

Добрый день девочки!
выпала немного.
Скорейшего выздоровления заболевшим!
хорошо, что мальчишки на связи. Людмила, что у вашего творится?! но с другой стороны, уже нашли ангела-хранителя рядышком - ребят это очень хорошо мотивирует.

Танечка, желтенький. вот он мандраж по высшему разряду-скоро, очень скоро.. подъемы, переживания уйду в прошлое у вас.
Девчоки-дембелюшечки, а давайте дружно вернем мальчишкам нашим имена, коротким: Имя сына дома!
пока тут общались маскировали, а теперь можно...

0

289

Чужестранка написал(а):

Добрый день девочки!
Танечка, желтенький. вот он мандраж по высшему разряду-скоро, очень скоро.. подъемы, переживания уйду в прошлое у вас.

Галя, Доброй ночи!
Мандраж есть у папы, а мне пока сильно задумываться некогда, готовлю заказанное меню. :crazyfun:
Надеюсь все пройдет хорошо!

+1

290

Доброй ночи, девочки!
В пятницу (24.06.2017) призвали сына в армию, и вот он уже сутки в Кстово. Вчера вечером у них забрали телефоны, и как я понимаю теперь связь с сыном возможна будет только через неделю, в выходные.............
Спасибо вашему форуму, вашим сообщениям, тут очень много полезной информации...........более-менее успокоилась прочитав, что в/ч в Кстово это не самое страшное место.
На ближайший год я с вами.

+2


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать