Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

Сообщений 261 страница 270 из 996

261

Людмила2 написал(а):

Доброе утро. Да, в учебке примерно 5 месяцев. У нас было в мае распределение. Ребят распределяли в Подмосковье, Сахалин, Хабаровск, Муром,Богачур, Чехов и т.д. По всей России матушке))))

Добрый день всем. Моего распределили в Богучар. Отличная часть, в самой части кормят тоже очень хорошо. А вот когда отправили в поля, то оказался ад. Порция половина полковника,и тяжкий физ.труд.

0

262

NataliaVladi716 написал(а):

Девочки, как долго солдатики находятся в учебке 5-6 мес? И куда чаще всего распределяют ребят после кстовской учебки? Кого куда распределили, поделитесь.

У нашего весеннего призыва выпускной был 4 ноября. Отправляют в войска в течении 20 дней, начиная с вечера выпускного.
Как распределяют не понятно, распределение идет по всей России.

0

263

Нина Nina, Поздравляем с Днем Рождения!

http://ds79.detkin-club.ru/editor/48/images/bbdf8ddac1ff9546c9da027f0de539a7.jpg

+2

264

Елена777 написал(а):

Помню, как забрали в призывном и какая паника была у меня, не находила себе место, ждала звонков, переживала и плакала!!! Сейчас,
я как и мой сын возмужала и вместе с ним окрепла нервишками!!!

Доброго субботнего вечера.
Да, Елена, все одинаково переживают. У меня первые месяцы глаза всегда на мокром месте были. А если по работе были трудные ситуации, я себе говорила: "Ребёнок твой терпит, а ты что, потерпеть не можешь"?. Потом мы с сыном делились опытом, я ему всё рассказывала.
Зато какая потом радость, КОСМОС и ДЕМБЕЛЬ. Это стоит пережить.

+1

265

Добрый вечер, веточка!

andigota написал(а):

Светлана mamavlada, Лариса Лариса Л., Анна Annika, Анюта, Iena, 200 дней позади!!!
Инесса, Verano, С семерочкой вас!

Поздравляю! С каждым днем все ближе и ближе к дембелю!

Машенька (Маргоша), с выходом в космос! Ура! Отсчет пошел.

Нина (Nina), поздравляю с Днём рождения!

Красиво, легко, интересно и ярко
Пусть сложится радостных дней череда
И будет в ней много приятных подарков:
Успех, вдохновение и доброта!
Пускай окружают любимые люди,
Которые всё понимают без слов!
Пусть в будни и праздники дом будет полон
Букетов чудесных и нежных цветов!
http://s6.uploads.ru/t/oduOm.jpg

+3

266

Елена777
Лена, рада очень, что ты заглянула к нам и рада, что сложилось у сына все хорошо!

0

267

Чужестранка написал(а):

остается искать когда телефоны всплывут. Возможно действительно не сдавать-тут ваша ответственность.  Ну и конечно же лучше брать с собой самый простой тапок (сейчас к телефонам с камерами претензии. может и слили так телефоны,, чтобы камер не было?!)
мамочки-дембелей, может мальчишки что-то скажут по этому вопросу?!

Галя, сын сказал, что боец должен сам подойти к командиру взвода или роты, обозначить вопрос.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

268

Спасибо, девочки! С полигона едем в Богучар и скоро домой!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

269

Сын звонил сегодня из сан.части - заболел. Лежит третий день. Просит привезти какие-нибудь лекарства, чтобы в случае простуды лечиться самому. Наверное Витамин "С" подойдёт, "Виферон" для иммунитета, таблетки от кашля с термопсисом, конфеты с шалфеем... что ещё, подскажите. Поеду к нему в след. выходные. Если кому что нужно передать, пишите.

0

270

Вологжанка написал(а):

Галя, сын сказал, что боец должен сам подойти к командиру взвода или роты, обозначить вопрос.

Доброе утро!
Командир знает. Спрашивает - хочешь деньги вернем? Сын отказался, т.к. напрягать будут мальчишек, где они их еще возьмут. 
Писать заявление тоже не разрешает, говорит мне еще полгода служить.
А те кто воруют - остаются не наказаными, т.е. им все можно.  Вот это и не дает мне покоя.

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать