Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать


в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

Сообщений 201 страница 210 из 999

201

NataliaVladi716 написал(а):

Что касается рыбы - о, ужас! Мой её не ест совсем, даже запаха рыбы не переносит! Только иногда малосольную сёмгу может съесть или вкусно приготовленную в ресторане... ну, а про тушёную капусту я вообще молчу!

Мальчишки в части заказывали пиццу и шаурму, но многие стали есть то, что на гражданке не ели. Человек ко всему привыкает. :)
А связь хорошая в Кстово у МегаФона или МТС. Но симку лучше покупать в своём городе, иначе потом закрыть её будет проблема (нужно личное присутствие )

+1

202

Svetlana
Крамота-то какая! И в итоге съел пирог?

NataliaVladi716
О, сын гурман : -)
Вот тут Леночка советчик :-)
мой ел всё, из-за отсутствия выбора. Быстро понял, что загонять себя в тоску печаль не стоит из-за услрвий и делал всё, чтобы справляться и наматывать на ум знания.

В полезной информации в первом посту про роты немножко написано.
1 рота саперы
4,5,6 работа на технике баты, машины
7,8,9 электрики, обслуживание машин. Но из роты в роту перекинут многократно. Это учебка и до присяги учат устав, привыкают к дисциплине... перетассовывать будут и в другие части тоже. Почитайте инфу про карточки, телефоны.

+3

203

andigota написал(а):

Мальчишки в части заказывали пиццу и шаурму, но многие стали есть то, что на гражданке не ели. Человек ко всему привыкает. 
А связь хорошая в Кстово у МегаФона или МТС. Но симку лучше покупать в своём городе, иначе потом закрыть её будет проблема (нужно личное присутствие )

хорошо. спасибо за дельный совет!

0

204

NataliaVladi716 написал(а):

круг

Здравствуйте, очень хорошо,
А 31.06 - это уже присяга?
Тогда поедем, конечно!
Давайте с Вами держать связь, пожалуйста,
Может Вайбер?
Мы недалёко от Домодедово

+1

205

Krd написал(а):

Здравствуйте, очень хорошо,
А 31.06 - это уже присяга?
Тогда поедем, конечно!
Давайте с Вами держать связь, пожалуйста,
Может Вайбер?
Мы недалёко от Домодедово

Нет, присяга примерно через месяц будет (придётся нам ещё раз ехать). Сейчас я еду в те края (в Нижегородскую область) за свекровью, чтобы забрать её к себе. Как же к сыну не заглянуть в часть?!

+1

206

Девочки, вот номера телефонов не кидайте ни на форумах, ни в ОКах в открытую
я информацию убрала в скрытку (замочек над окном ввода сообщений)
под профилем ЛС -Жмете и можете написать личное сообщение собеседников.
Сейчас переживаете за ребят и ваши номера могут использовать мошенники.
Моей коллеге, через месяц начала службы сына, позвонили из банка и сказали, что он должен банку деньги. Будьте осторожны

+1

207

Чужестранка написал(а):

Девочки, вот номера телефонов не кидайте ни на форумах, ни в ОКах в открытую
я информацию убрала в скрытку (замочек над окном ввода сообщений)
под профилем ЛС -Жмете и можете написать личное сообщение собеседников.
Сейчас переживаете за ребят и ваши номера могут использовать мошенники.
Моей коллеге, через месяц начала службы сына, позвонили из банка и сказали, что он должен банку деньги. Будьте осторожны

Понятно. Берём на вооружение!

+1

208

NataliaVladi716 написал(а):

Елена, только сегодня узнала у него - он тоже в 9-ой роте! А какая у них специальность, не знаете? Там же есть и водители и сапёры и механики...
Очень сожалею, что Ваш приболел! Выздоравливайте! А мой сказал, что у него очень жёлтые глаза. (у него болезнь Жильбера - от физических нагрузок повышается билирубин в крови, как следствие - желтеют белки глаз, ) Я просила его обязательно обратиться к санчасть. Вряд ли послушает...

Наталия, спасибо за пожелания!
И Вашему самого-самого крепкого здоровья!
Насчёт распределения
я так поняла,
что 9-я рота -
это электрики дизельных передвижных установок.
Но, я где-то читала на этом форуме,
это не окончательное распределение.
Их ещё перемещать будут и не раз.

0

209

0

210

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/134/620/134620732_3768849_22.jpg

ДОБРОГО СОЛНЕЧНОГО УТРА Гость!

Мария Маргоша, 350 дней службы! Поздравляем! До дембеля уже совсем не далеко! Ура!!

https://www.earthdeeds.org/projimages/350.org%20header%20image.jpg

0


Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать