Мамы солдат Заполярья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать

Сообщений 191 страница 200 из 793

191

НАТАЛИЯ ДО СЫНА добрались? Какие впечатления?

девочки, тока рыбу не готовьте к встрече. Мой тока сейчас её начал есть.

0

192

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Не забывайте, что у них выходные есть и по ночам любят спать. С 9 до 14 скорее заняты

0

193

Krd написал(а):

Здравствуйте,
Приветствую всех на форуме!
Мой сын попал в инженерные войска города Кстово,
Призван 14 июня 2017 года из Раменского.
7 рота,
Специальность пока не известна.
Ищу родственников его сослуживцев для общения.

Мой тоже призван 14 июня.  Попал в ту же часть, но в 9-ю роту. Планирую быть у него 31-го июня. Мы тоже из Подмосковья, г. Видное.

0

194

Чужестранка написал(а):

И ещё капусту. :crazyfun:  Любимое Кстовское блюдо капуста с рыбой.

0

195

Чужестранка написал(а):

Не забывайте, что у них выходные есть и по ночам любят спать. С 9 до 14 скорее заняты

Огромное спасибо!  :cool:  Бесценная информация!

0

196

Галь, а я сегодня рыбный пирог испекла, мой любил раньше, может это тол ко на Сахалине рыбой кормят. Мой про еду ничего и никогда не рассказывал. Спросишь, тол ко и скажет, нормально. Хоть пытай ничего не расскажет.

+1

197

Чужестранка написал(а):

Огромное спасибо!!!

0

198

Чужестранка написал(а):

собираюсь быть у него 31-го, в субботу. Слава Богу, дозвонился до нас с чужого телефона (у всех есть связь, а с его телефона не ловит!). Голос бодрый. Всё отлично. Служит в 9-ой роте. Кто знает, какая специальность в этой роте?  Дедовщины нет! (это главное! Всё остальное можно пережить). Деньги, видимо, одолжил, всё необходимое купил. Карточки банковские пока не выдали. Просит мыльницу привезти и немного денег. Из съестного - только конфеты. Мы немного успокоились. Вам огромное спасибо! Очень много полезной информации на форуме и моральной поддержки!  :cool:

Что касается рыбы - о, ужас! Мой её не ест совсем, даже запаха рыбы не переносит! Только иногда малосольную сёмгу может съесть или вкусно приготовленную в ресторане... ну, а про тушёную капусту я вообще молчу!

+2

199

http://sg.uploads.ru/t/Yh4uy.jpg
http://sg.uploads.ru/t/0jpVH.jpg
Это дембельский пирог с творогом и дембельская птица.

+2

200

elena777 написал(а):

Моего распределили в 9-ю роту, сейчас положили в санчасть, температура 37,3, завтра, в понедельник, начнутся занятия.  А Вашего в какую роту, Вы знаете?

Елена, только сегодня узнала у него - он тоже в 9-ой роте! А какая у них специальность, не знаете? Там же есть и водители и сапёры и механики...
Очень сожалею, что Ваш приболел! Выздоравливайте! А мой сказал, что у него очень жёлтые глаза. (у него болезнь Жильбера - от физических нагрузок повышается билирубин в крови, как следствие - желтеют белки глаз, ) Я просила его обязательно обратиться к санчасть. Вряд ли послушает...

0

Вы здесь » Мамы солдат Заполярья » В/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл.210 МРУЦ ИВ » в/ч 64120 Кстово (общаемся-16).Призыв весна-2017год, добро пожаловать